Опубликовано 7 Май, 2018 - 17:46

ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями!

Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?

Магазин специализируется на фруктовых чипсах и пастиле, которые не содержат сахара, консервантов и прочих вредностей. Чипсы и пастила получаются путем высушивания натуральных фруктов.

Заказ на сайте оформляется легко, поэтому останавливаться на данном пункте я не стану. Имеется удобная и быстрая курьерская доставка по Москве.

Можно заказать как ассорти, так и какой-то определенный вкус чипсов. Я для знакомства взяла ассорти чипсов и пастилы. В подарок мне положили ароматическую фруктовую добавку к чаю.

Предлагаю начать со знакомства с фруктовыми чипсами. Находятся они в бумажном зип-пакете с небольшим "окошком". Выглядят очень ярко и симпатично. В упаковке находятся сушеные яблоки, апельсины, клубника, манго, дыня, груша, киви, банан, ананас.

Чипсы действительно хрустящие и ароматные, как обещал производитель! Мне очень понравились дольки ананаса, клубники и груши. Совсем не по душе пришлись цитрусовые кружочки из-за горького привкуса их кожуры.

Киви с ананасом оказались самыми кисленькими, но все равно очень вкусными. В следующий раз закажу целую пачку ананасовых чипсов!

Фрипсы рекомендуется есть как отдельный перекус или добавлять в кашу, например. Я ела как перекус - довольно питательно и вкусно. А какой заряд витаминов!

О пользе каждого вида фруктов можете прочитать на фотографиях прилагаемой к заказу листовки:

Теперь давайте поговорим о пастиле. В картонной упаковке 10 пластинок пастилы различных вкусов.

Вообще, в каждом кусочке наиболее ярко ощущается вкус печеного яблока, так как его добавляют ко всем фруктам для однородности консистенции. Для сладости используется банан.

Самым ярким вкусом обладает клубничная и облепиховая пастила - их ни с каким другим вкусом не спутаешь! Так же выделяется пастила с орехами - довольно интересное сочетание.

Если честно, то глядя на картинки на сайте, я думала, что это цельные такие треугольнички пастилы, но нет. Это четвертинка от круглого листа пастилы, скрученная в конус.

О пользе каждого вкуса можно так же прочитать на прилагаемой листовке:

Пастилу я тоже ела во время перекуса, 2шт вполне хватало, чтобы получить заряд бодрости, витаминов и утолить чувство голода. Кстати, в 2 таких треугольничках содержится практически дневная потребность человека в фруктах.

Мне очень понравились как чипсы, так и пастила, потому что они довольно вкусные, сладкие и вообще... необычные! Они идеально подходят для перекуса как для тех, кто придерживается ПП, так и просто для любителей различного рода вкусняшек.

От меня 5 звезд и рекомендации к заказу в данном магазине! Я обязательно буду делать повторный заказ.

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
07.05.2018
Экоснеки очень привлекательные, конечно )))
Очень аппетитные вкусняшки ) Smile
Вкусная посылка...
обожаю сушенные фрукты Love
08.05.2018
Аппетитно и полезно - отличная комбинация
13.05.2018
какая вкуснятинка)