Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 09:56

Привет!

Выбор подходящего шампуня при чувствительной коже головы и непослушных волос иногда становится долгоиграющим делом. Об одном из экземпляров такого поиска и пойдет речь.
Шампунь в цилиндрической бутылочке с удобной крышкой-дозатором.

Пенится средне интенсивно. Запах приятный и узнаваемый. На волосах после мытья чувствуется недолго. Шампунь прозрачно-белого цвета с небольшими переливами. По консистенции умеренно густой.

Волосы я мою всегда в два захода и данный шампунь не стал исключением. Во время мытья чувствуется, как с них смываются все загрязнения. После использования шампуня обязателен бальзам или кондиционер, иначе расчесать волосы не получится.

После использования данного шампуня мои волосы остаются свежими около двух дней. На третий день сосулек нет, но и уверенности в чистоте волос тоже. Мои непослушные и пористые волосы он делает еще более сухими. Это ощущается тактильно и визуально. Ни о каком заявленном производителем блеске и восстановлении нет и речи.

Тоже самое происходит и с кожей головы. Он нещадно ее сушит. Уже в течении первого дня после применения начинается зуд.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-4 Rapeseedamide, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycereth-2 Cocoate, Glycol Distearate, Hydrolysed Wheat Protein, Hydrolised Wheat Starch, Panthenol, Polyquaternium-22, Citric Acid, Alcohol, Glycerin, Tocopherol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, VitisVinifera (Grape) Seed Extract, Styrene/Acrylates Copolymer, Tetrasodium EDTA, DMDM Hydantoin, Parfum.

В общем если у вас чувствительная кожа головы советую обходить данный экземпляр стороной.

Недостатки
  • Не для чувствительной кожи головы
  • Сушит волосы и кожу головы
Elena_beautyне рекомендует