Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 15:39

Покупаю прокладки Ola уже не первый год, но в последнее время остаюсь всё чаще разочарованной. В первый раз Ola меня разочаровала своей новинкой с алоэ вера (кому интересно читайте тут http://irecommend.ru/content/eti-bolshe-nikogda) после этого неудачного опыта уже опасаясь повторения купила маленькую пачку и вроде всё было нормально и подумав что это только была проблема с "алоэ вера" опять начала покупать проверенные неоднократным использованием Ola "бархатная роза" и "золотистая лилия", но как говорится ничто не вечно под луной. За последнее время Ola испортилась окончательно.

Упаковка

Купила себе эти прокладки использовала половину и начал появляться зуд, раздражение, сразу не поняла почему, а когда до меня дошло пошла в магазин за новыми прокладками.

Разновидности

Плюсы

Даже тиснение не спасает от сбивания внутреннего слоя

Приятно пахнут

Вид сзади

Невысокая цена

Видно что линия с клеем начинается не от края

60 штук в упаковке

Минусы

Либо плохо держаться либо приклеиваются так что отодрать очень сложно

Вызывают аллергию в виде сильного зуда и раздражения

Внутренний слой сбивается и создаёт определённое неудобство

Лично я для себя сделала вывод что уж лучше переплатить чем постоянно испытывать дискомфорт и чувство жудкого зуда.

Достоинства
  • Есть экономичные упаковки
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Быстро отклеивается, плохо держится
  • Вызывают раздражение на коже
  • Плохое качество
Nikaia1986не рекомендует
Мне ола не нравится( То, что отклеиваются- согласна!
08.12.2014
С такими прокладками точно особого счастья быть женщиной нет, как там на упаковке заявлено.
09.12.2014
нет на Ола я поставила жирный крест. не стоит она тех неприятностей. уж лучше немного доплатить.