2.8

Alena_Nagornaya аватар
Опубликовано 8 Август, 2016 - 22:57
Недостатки: они и есть один сплошной недостаток!

Нужны были ежедневки, в супермаркете купила эти. Честно говоря, виновата сама - покупала в попыхах, не рассмотрела упаковку. Привлекла компактная коробочка. Я почему-то подумала, что они там как-то сложены пополам. Когда открыла, то была удивлена - размер через чур уж микро, по длине половина нормальной прокладки.

Итак, плюс (а я нашла только один) этого средства гигиены - удобная пластиковая упаковка, довольно симпатичная.

Остальное минусы:

- размер прокладки слишким микроскопичен, из-за этого она не выполняет свою главную функцию;

- впроцессе использования расслаиваются;

- слишком много клея, прокладка плохо отдирается от белья.

Покупать эти ежедневки не рекомендую, так как это пустая трата времени. Сейчас большой ассортимент каждодневных гигиенических средств, намного более удобных и функциональных в использовании.

Alena_Nagornaya не рекомендует Прокладки ежедневные Libresse Style Micro

Брeнд: Libresse