Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 09:21

Я обычно не трачу большие деньги на такие средства гигиены, выбирая что-то дешевое и удобное. Меня, например, вполне устраивают ежедневные прокладки, продающиеся под марками "каждый день", "то, что надо" и "365 дней". Они достаточно тонкие, хорошо впитывают, не шуршат, простите. И стоят копейки - 13 рублей за 20 штук.

Когда у меня были длительные отношения, такие вещи меня так же не беспокоили. Когда живешь с человеком несколько лет, он совершенно спокойно относится к таким естественным средствам.

Но время шло, мы расстались, а потом у меня появился в жизни другой человек. Когда наши встречи стали похожими на свидания и я поняла, что дело идет к чему-то более интимному, я забеспокоилась. Конечно же, для такого случая мне хотелось быть безупречной. Надеть красивое изящное белье, и... И спрятать средство гигиены, конечно. А совсем без "ежедневки" я не могу. Чувствую себя крайне некомфортно.

По счастливой случайности в магазине я увидела этот футляр. Я не сразу обратила на него внимание, потому что стоил он целых 170 рублей, но потом.. Я поняла, что хоть и много сейчас разных прокладок, а подойдут мне именно эти.

Стандартные прокладки, какими бы тонкими они не были, для стрингов не подойдут. И белые, и черные прокладки для стрингов будут заметны на цветном кружевном белье. И, кстати, они часто торчат по краям.

Эти прокладки меньше обычных в несколько раз.

Итоги использования:

- прокладка осталась незаметной (я надеюсь), даже я сама о ней забыла,

- приклеивается хорошо, отклеивается тоже. не оставляет следов,

- если выделения не слишком интенсивные, то с задачей своей справляется.

Конечно же, я не буду ей пользоваться в конце критических дней, в период овуляции или когда занимаюсь спортом. Эти маленькие незаметные штучки у меня для особых случаев лежат)

Одну звезду я сняла именно за это. Они не универсальны. Они не на каждый день, хоть и ежедневные. Кроме того, цена для меня немного высоковата.

Футляр, кстати, удобный. Вместительный и достаточно компактный. Хотя, не скажу, что долговечный и его можно потом долго использовать - у меня, например, сломалась крышечка.

Увы, давно не вижу их в магазинах. Жаль, что у других производителей я не вижу ничего подобного. Было бы больше разных, можно было бы выбирать. Да и цена, возможно, стала бы менее кусачей.

Достоинства
  • Маленькие и незаметные
  • Удобная и стильная упаковка
Недостатки
  • Не на каждый день
Aliks Tessрекомендует