Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 17:40

Бальзам этот я купила для лечения волос как думала. Цена была 230 руб. стандартный флакон и узнаваемая упаковка бренда. Но после применения мне показалось что волосы более жесткие и более суховатые. Списала все на шампунь т.к. им тоже пользовалась впервые. Но потом поэксперементировав с привычным шампунем и другим бальзамом поняла,что все дело в данном бальзаме. Он действительно подсушивал волосы, вместо того , как заявлено на упаковке лечения и устранения ломкости кончиков волос. Попробовав еще пару раз я расстроилась , тогда мама решила попробовать его. У нее не было проблем с волосами и она не очень требовательна в уходе за ними. Но каково же было мое удивление когда и она мне его отдала, сказав что ее волосы стали как пакля.. Появилась мысль что может это подделка? Хотя и штрих код и этикетки все похожи на оригинал… Да и покупала я в сети известных супермаркетов.. И мне кажется что не стали бы подделовать бальзам для волос такой ценовой категории..Так что советую отнестись осторожно и наверное лучше не рисковать..

минусы:

-волосы стали еще суше

-не эффективен

олесяАллинане рекомендует