Опубликовано 11 Март, 2019 - 10:58

Здравствуйте!

Сегодня я бы хотела посвятить отзыв моему главному любимчику и помощнику, фото на отзывы благодаря которому всегда получаются качественные и красивые -Apple iPhone 8 plus. Давно хотела на него написать отзыв, но все никак не доходили руки, пользуюсь им уже 7 месяцев и ни разу не пожалела о покупке. В своем отзыве я ничего нового про телефон не расскажу, а лишь поделюсь своим скромным мнением и может быть кому-то помогу в нелегком выборе, кто никак не может решиться на покупку нового телефона или просто мечется и не знает на какой модели остановиться.

Я не могу сказать, что я фанат айфонов. У меня когда-то была 4-ка, которая верой и правдой служит еще до сих пор, но уже не обновляется, затем я перешла на андроид, о чем пожалела и вот теперь я являюсь обладательницей красивой и стильной модели iPhone 8 plus.

Сначала я думала приобрести 7-ку, но она так неудобно лежала в руке и камера оказалось хуже, что я успела расстроиться, но моя подружка купила 8 плюс и взяв телефон в руки, я сразу поняла, что из яблочных моделей мне ближе всего эта модель, а фотографии сделанные еще тогда на ее телефоне мне очень понравились, качеством я осталась довольна и вот на свое ДР я сделала себе подарок в виде яблочного гаджета, в пользу 8 plus.

Пользуюсь уже 7 месяцев, с ним ни разу не было проблем, все работает исправно и без глюков, чего не скажешь о смартфонах, с ними мне почему-то не везло, через пол года они начинали уже выходить из строя и то-ли вирус всему виной, то-ли еще что-то, но телефоны меняла каждый год и всей душой хотела вернуться к яблоку, только не могла определиться с моделью и бюджетом, ведь новые модели были не бюджетные.

Я, как любительница делать селфи, фотографировать и вообще серфить в интернете выбрала именно плюс, так как эта "лопата" с большим экраном и двойной камерой подкупила меня, хоть не особо удобно держать в руке из-за того, что по сравнению с другими телефонами он достаточно увесистый и конечно же портретный режим, который меня немного расстроил.

ДИЗАЙН

Изначально думала купить в варианте Golg ( и хотя это розовое золото) и мой выбор был неизменный. Уже придя в магазин я знала, что хочу именно в таком цветовом решении, таким образом я огородила навязчивых продавцов от подборки цвета.

Не могу ни сказать, что дизайн телефона меня просто покорил, он настолько гармоничен и красив, что в идеальном исполнении стеклянный корпус кажется хрупким и стильным. Я и представить не могла, что я буду восторгаться настолько изящностью модели телефона, мне нравится, что эта фирма идет в ногу со временем и выпускает каждый год все более усовершенствованные модели, хотя раньше меня это бесило, а сейчас наоборот.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

• Смартфон.
  • Руководство пользователя.
  • "Скрепка" для слота сим-карты.
  • Гарнитура (наушники).
  • Зарядное устройство.
  • USB-кабель.

Также, Apple iPhone 8 Plus имеют в комплекте переходник для обычных наушников 3,5 мм.

ЦЕНА

Думаю, что обладателей айфона конкретно этой модели было бы намного больше, но внушительная цена в 1000$ дает о себе знать. Именно за такую цену я покупала телефон и да, перед покупкой телефона я все хорошо взвесила.

Теперь найти 8 плюс можно и за 700$, но все равно, я считаю, что сумма крайне велика за телефон. Но только если это ни iPhone 8 plus, он полностью отрабатывает каждую копеечку, пользуюсь им каждый день и полноценно, не только в интернете посидеть. За одну только камеру можно отдать такие деньги, она действительно супер! Процессор тоже делает свое дело, он очень шустрый и без тормозов.

О МОДЕЛИ

Мое стекло защитное второе уже по счету и в скором времени и его поменяю. Так как у меня привычка класть телефон вместе с ключами в одно отделение сумочки, а именно ключи экран и царапают, так что, чтобы там не вещал эйпл, про супер прочное стекло и классный металлический корпус, а я настоятельно рекомендую с первого дня покупки приобрести чехол и защитное стекло. Тем самым вы убережете от мелких царапин и телефон всегда будет выглядеть красиво.

А замена заднего стекла или экрана влетит вам в копеечку, так что лучше вооружиться и предупредить, чем потом страдать от содеянного. Я ничего мудренного из чехла не хотела покупать и всякие мимишные и забавные логотипы мне нравятся, но мне безумно нравится цвет моего красавчика-телефона и поэтому я остановилась на простом и лаконичном прозрачном чехле.

О характеристиках:

- Экран 5,5 дюймов. Просто монстр среди телефонов, но к нему очень быстро привыкаешь.

- Память 64 GB.

- Вес 202 г. Тяжёленький, рука устает снимать( если видео требуется долго снимать), да и вообще держать его не так уж и легко.

Кто берет в руки телефон все замечают, что вес его очень даже не легенький.

- Двойная камера.

- Процессор Apple A11 Bionic.

Кто любит слушать музыку и заряжать телефон одновременно, должна вас расстроить, так как в машине к примеру, это сделать нельзя. Всего один разъем как для наушников, так и зарядки, вот такое неудобство, но а в продаже имеются разъемы специально предназначенные для этих целей .

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Уникальный золотой iPhone 8 Plus не перепутать ни с одной другой моделью Apple. Все благодаря инновационному дизайну корпуса, который почти полностью изготовлен из прочного стекла. Исключение — боковые грани, выполненные из аэрокосмического алюминия. Стеклянные панели корпуса отличаются высокой прочностью и устойчивостью к царапинам. На них не остается следов от пальцев благодаря олеофобному покрытию. Смартфон удобно лежит в ладони и не выскальзывает из рук. Он полностью защищен от брызг воды и пыли, поэтому дождь и снег не повредят стильный гаджет.

ДИСПЛЕЙ

Инновационный 5,5-дюймовый дисплей Retina с расширенной цветопередачей. В устройстве реализована технология True Tone, которая автоматически настраивает баланс белого. Это делает изображение на экране невероятно реалистичным в любом освещении и уменьшает нагрузку на зрение.

Яркость, контрастность и четкость впечатляют даже при солнечной ясной погоде можно пользоваться без напряга телефоном. Присутствует фич - подсветка True Tone, то есть экран способен сам адаптироваться под световое окружение и в солнечный день экран яркий, а в вечернее время более желтый, теплый.

КАЧЕСТВО ЗВУКА

Громкий и четкий звук. Стереодинамики в смартфоне стали на 25% громче, чем у прошлых моделей. Они воспроизводят глубокие басы, поэтому слушать музыку и смотреть фильмы на гаджете еще приятнее.

Качество звука на высоте, он стал громче, басы все глубже. Меломаны в наушниках почувствуют себя на концерте, шикарное воспроизведение ни оставит никого и здесь равнодушным.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Скоростной шестиядерный процессор A11 Bionic. Аппаратная часть Айфон 8 — главный повод для гордости инженеров Apple. Гаджет работает до 70% эффективнее и до 25% быстрее, чем предшественник A10 Fusion.

В золотом Apple iPhone 8 Plus есть уже привычные возможности: платежи Apple Pay, разблокировка по отпечатку пальца Touch ID, ассистент Siri, высокоскоростной LTE.

Это самый мощный процессор, да настоящая гордость инженерии. Такая производительность у айфона ни с каким другим не сравняется, летает как пуля, он очень быстрый и что мне нравится, не тормозит. Молниеносно выполняет команды, это очень радует, что никаких доработок в этом телефоне не хотелось бы, все работает в идеальном исполнении.

БАТАРЕЯ

Я ожидала, что батарея будет просто ошеломляюще долго держать заряд, но как же я ошибалась. Просидев целый день в интернете, фотографирование и ответ на звонки и к вечеру нужно ставить телефон на зарядку. Это мне кажется слишком, за такую цену я хочу батарею минимум 3 дня чтобы держалась. И за время использования у меня износ 5%, что является хорошим показателем, не критичным.

Некоторые пишут в отзывах, что батареи хватает на 2 дня, возможно при средней активности так и хватает, я целыми сутками можно сказать сижу на телефоне, то в социальной сети, то музыку слушаю или активно разговариваю по вайберу, даже если батареи остается 30%, я все равно на ночь заряжаю, так как не хочу проснуться с полностью разрядившимся телефоном.

КАМЕРА

Одно из главных преимуществ в пользу 8 плюс была камера. Фотографировать и фотографироваться я люблю и камера для меня имеет огромное значение. Мне проще купить телефон с хорошей камерой, чем тоскать за собой фотоаппарат.

У выбранной модели двойная камера, которая может размывать задних фон, как это получается, посмотрите в фото ниже, мне же этот режим не особо нравится да и пользуюсь им редко.

Основная камера телефона выполнена просто шикарно, фронтальная не такая как ожидалась, но тоже ничего. Отличная цветопередача просто не может ни радовать, разрешения основной части камеры-12 Мп, а фронтальной- 7 Мп.

ПРИМЕРЫ ФОТО:

И фронтальная камера:

И покажу как снимает портрет съемки, качество которого работает через раз:

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

• ДИЗАЙН. Без слов, он нереальный и шикарный. Не видела красивее телефона и он не только красивый, но и стильный. На него не только приятно смотреть и радуется глаз при виде его, но и к нему приятно прикасаться, ведь он просто летает в интернете.
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. Я не играю в игры и закачанных на телефоне игрушек не имеется, но всякие приложения работают без проблем и вообще ни разу телефон меня еще не подводил. Даже зимой в снег упал и пролежал в сугробе пол ночи, на работу телефона это никак не повлияло.
  • ЗВУК. Прекрасный звук слышен из динамиков, а в наушниках меломаны вообще насладятся бомбическим исполнением и басов.
  • КАМЕРА. Улетная камера, которая способна передать на снимке всю цветопередачу.
  • ЦЕНА. Вот тут хочется ругаться матом, преодолеть порог в 1000$ за телефон, у которого просто понравилась качество снимков было не легко, но решение принимала обдуманно.
  • ВЕС. И поверьте, он не легенький. Постоянно держать в руке очень напрягает.
  • БАТАРЕЯ. Ожидала большего от батареи, при регулярном использовании хватает батареи на целый день, вечером требуется зарядить.

ИТОГ

Я довольна покупкой и по функциям меня полностью устраивает, но была бы цена ниже и батарея дольше бы держалась поставила бы твердую 5, но тиенно из-за этих нюансов поставлю 4, хотя по функционалу полностью устраивает.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Отличная камера
  • Стереодинамики
  • Хорошая батарея
Недостатки
  • Один вход наушники/зарядка
Beauty Anabelрекомендует
Хороший аппарат)
да, согласна!
Отличный смартфон!
11.03.2019
Да, пользуюсь каждый день им)
11.03.2019
Айфоны, на мой взгляд, самые лучшие! А батареи у них слабое место, наверное, единственное
11.03.2019
Да, батарея расстраивает, это существенный минус за такую стоимость!
11.03.2019
Я давно поклонница яблочных смартфонов Smile
Аналогично Wink
11.03.2019
Смотрится хорошо, но очень пугает задняя стеклянная панель - телефон стоит недёшево, а при падении ее достаточно легко разбить. И заплатишь ещё больше за замену. Если только найти очень прочный чехол)
11.03.2019
И меня. Каждый раз трясусь, чтобы телефон не выскользнул из рук и не разбилась задняя крышка, так как ремонт влетит в копеечку)
11.03.2019
Тоже есть 8, правда обычная. Тоже все нравится в нем, но только немного жаль, что гнездо для зарядки и наушников - одно.
11.03.2019
да, это расстраивает немного, но я уже привыкла)
11.03.2019
У меня такой же, пользуюсь чуть больше года и оооочень довольна))) Жалею, что раньше скептически относилась к смартфонам за внушительные деньги, но теперь понимаю, что телефон отрабатывает их полностью. Действительно, камера у этого телефона обалденная, я даже зеркалку забросила после его появления. Laughing out loud
11.03.2019
Я тоже согласна, что отрабатывает каждую копеечку и счастлива, что выбрала именно 8 плюс,а не любой другой. Меня устраивает что внешний вид, что функционала, что камера❤️.

Желаю вам ещё столько же наслаждаться любимой и полезной покупкой!
11.03.2019
Как же я хочу такой аппарат, но цена конечно...
11.03.2019
Цена пугает не только вас, но оно того стоит! Даже одна Камера чего стоит)
11.03.2019
Качество камеры на высоте?
да, она шикарная Wink
Отличный гаджет Smile
согласна с вами!
11.03.2019
отличное качество и дизайн нравится
11.03.2019
да, меня тоже все полностью устраивает)
И я люблю яблочко Love
разделяю ваши вкусы Shy
11.03.2019
Ах, какой красавчик! Фотки красивые с него!
Спасибо?
11.03.2019
Для меня дорого. Но в душе все же надеюсь, что когда-нибудь и у меня будет iPhone Smile
11.03.2019
Согласна, дорогой телефон. Я сама ни один день думала над покупкой, однако сейчас я использую как телефон и как камеру, очень удобно)

Сейчас 5 или 6 можно взять за приемлемую цену, может быть стоит присмотреться к более проверенным моделям?
Уверенна, что вам понравится система иос)
Классный. Много достоинств.
11.03.2019
Да, тоже без ума от него)
Фото классные получаются.)
11.03.2019
Тоже полностью довольна камерой, исключения портрет ( фото получаются через раз)?
11.03.2019
Довольно качественные фотографии получаются на данный телефон)
11.03.2019
Да, тоже оценила качество фото)
11.03.2019
Шикарный телефон, сама люблю яблоки)
Разделяю вашу любовь?
11.03.2019
У меня 6s plus уже три года, до сих пор как новенький. А андроиды меняла каждые год-полтора, дико начинали виснуть, а потом вообще отрубаться в любой момент. Вот это качество. Конечно, хочется взять новый, но понимаю, что и с этим мне хорошо, да и его состояние совсем не требует замены Smile Восьмерка всегда очень нравилась внешне!
11.03.2019
Я надеюсь и очень рассчитываю, что лет 5 телефон менять не буду, я уже и покупала сразу хороший и на несколько лет вперед?.
В сторону андроид и смотреть не хочу, как бы его лестно не расписывали. Тоже начали глючить уже через год, даже и вспоминать не хочу?.

Конечно, если состояние хорошее и с ним нет никаких проблем, то менять его ради того, что каждый год выходит более новая модель не совсем практично.
Желаю, чтобы ваш телефон служил ещё долго?❤️!
Фото шикарные получаются!
11.03.2019
Согласна, качество фотографий хорошее, все дело в отличной камере?
11.03.2019
Фотографии просто шикарны! Я купила 7ку буквально за месяц до выхода 8ки, но я тогда разбила свой телефон и мне срочно нужен был новый( Теперь вот думаю через годик только обновлять, а то посчитала, если менять раз в 2 года, то это 25 тыс. в год за телефон) что то многовато Big smile
Спасибо, тебе огромное?
Я тоже купила 8 за месяц до выхода хs, но мне была важна цена , она существенно отличалась с 8плюс и конечно же начиталась про функционал и поняла, что хочу 8.
7 тоже рассматривала, но не было эстетического оргазма что ли?, вообщем, оказался не мой.
Я рассчитываю на несколько лет , менять каждый год и даже два, накладно получается.
Желаю, чтобы яблоко радовало тебя ещё долго??❤️
11.03.2019
Камера в телефоне отличная, фото очень четкие и яркие Smile
Согласна!?
12.03.2019
У меня еще не было ни разу айфона))как-то я их обхожу стороной из-за их батарей, даже ладно уже с ценой, накопить можно потихоньку, нон батарея..почему бы не с делать айфоны с хорошей батареей)))
12.03.2019
да, батарея -слабое место айфона, тоже разочарована немного в ней)
Nohon емкость 3360 - эта батарея усиленная, есть для 6s, 7+, 8+ и прочих айфонов. На Али стоит $28, установка в сервисе $10-25 (дороже если сервис официальный эппловский и восстановят герметичность). На 3х айфонах 6s plus ставил эту батарею. Держит на треть дольше, не боится холода и мороза. Идеал!
12.03.2019
Цена у него конечно не маленькая и как Вы и сказали, хотелось бы чтобы батарея дольше держалась
13.03.2019
да-да Wink
07.06.2019
Хороший телефон)
Многие обладатели 10к говорят мне что хотят именно 8+. Я в раздумьях что выбрать)
03.07.2019
Хороший аппарат, но для избранных. Цена.
12.08.2019
"чего не скажешь о смартфонах"
айфон это тоже смартфон,если что..
21.09.2019
Как видите теперь 1000$ не порог для Apple))
22.10.2019
Народ, берите бэушные на 40-50% дешевле новых и радуйтесь! Там запас прочности огромный, износ порядка года вообще не износ. Главное чтоб корпус и экран не битые. При сильных ударах смещается начинка и трещит экран - глюки могут быть и сломаться быстрее. Правда если дают кредит, то размазать сумму на год-два не напряжно и лучше новый брать. Ну новый оно завсегда лучше значицца, токмо шибко дорого! )))
23.10.2019
Ошэнь красивый дэвюшк аднак! Хазяйка айфон каторый )))
23.10.2019
"К покупке рекомендую только тем, кто хорошо подумает и с холодной головой примет решение взвесит все нюансы." - отличный совет автора! Но чет не видел я ледей (леди множ. число))), которые без эмоций и радостного визга покупают айфончики Wink). Ну может пищат про себя, но глазищщиии ж горят!!! ))) Я правда не видел сам процесс купли, но по отзывам там страсти недецкие!!! Не скажу что меня так вдохновляет новый айфон, но приятная мысля "йеессс, я сделал это!" таки есть.
06.05.2020
У Икса, Xr, 8, 8 плюс, сильнее передатчик. По одному из параметров излучения эти телефоны в 3 раза превышают допустимые нормы. Независимая лаборатория измеряла. Потому и сигнал стабильный всюду, хоть в бункере. Правда и мозг они кипятят изрядно! И ношение в карманах не добавляет здоровья вашим органам. Но об этом Эппл говорить стесняется, точнее утверждает что все излучения в норме. Ну эт ясно. А связан такой "Чернобыльский реактор" с одним новейшим чипом в телефонах, именно он и выдает "микроволновки в карманах". Потому юзайте блютузы, народ, беспроводные наушники имеют совершенно безвредное небольшое излучение. Можно проводные наушники, но там по проводам примерно половина излучения передается. Хотя есть спец. устройства чтобы гасить эти излучения в виде колец на провода. Короче не кашляйте и не трындите часами - мозг расплавится! (Шутка, только подогреется и рак будет))).