Опубликовано 12 Январь, 2021 - 17:36

Около 100 рублей

Приобрела это средство год назад, снова случайно. Нужно было какой нибудь защитный лак на повседневную носку. Выбрали именно этот. Привлекла упаковка с кричащим названием СУПЕРЗАЩИТА. В принципе это правда. За год использования(не каждый день, и даже не каждую неделю) меня ничего не разочаровало. Блестит на ногтях красиво, защищает очень хорошо. Иногда бывало на лак попадала ручка, и она смывалась быстрее с ногтя с данным покрытием, чем с обычного ногтя, не накрашенного. Даже пару раз спас от повреждений. Запах очень резкий, даже кашляю когда надышусь этим запахом, но это характерно для всех лаков, так что волноваться не стоит. После нанесения высыхает за несколько минут, и на следующие несколько дней, хорошо увлажняет кутикулу(я красила прям на неё, не знаю можно так или не, но все хорошо). Сходит долго, после нанесения даже пальцами достаточно тяжело снять, только если не красить в 2 слоя. Если наносите в 2 слоя снять гораздо легче, я имею ввиду без использования спец.средства. Жидкостью для снятия лака снимается на раз два.

подводя итог, хочу сказать, что данный товару бы посоветовала к покупке, меня все утроило, выглядит красиво, цена низкая, защита хорошая. Что ещё нужно для хорошего лака?)

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый блеск
  • Легко наносится
  • С витаминами
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Немного сильный запах
Alina Dmitrukрекомендует