Опубликовано 17 Май, 2022 - 05:49

Всем привет.

Мой маникюр обычно выглядит вот так:

Знаю, многим это покажется скучным, но я люблю именно такие "живые" ногти. Раньше красила яркими разноцветными лаками, а с возрастом совсем разлюбила яркие ногти.

Этой весной меня настигли постковидные последствия, которые отразились на волосах и ногтях. Обычно мои крепкие ногти отказались расти напрочь. Сильно слоились и ломались под корень. Я пила витамины для волос и ногтей и приобрела бутылочку Умной эмали. Правда, почему-то купила "Ультра блеск", а не укрепление. Брала на [ссылка]. по цене 152, 40. По нынешним ценам просто на сдачу.

Скорее всего, мне понравился этот красивый голубой оттенок средства, поэтому я его и купила. На сайте [ссылка] представлено великое множество лаков Умной эмали с разными эффектами. Но, насколько я знаю, основная их цель - укрепление ногтей, а все остальное идет бонусом. Выглядит средство, как самый обычный лак с кисточкой. На бутылочке есть надписи на русском языке. Коробочки не было.

Описание:

УЛЬТРА-БЛЕСК НОГТЕЙ - особо быстросохнущая формула с витаминами А и Е.

ПРИДАЁТ ногтям особый блеск и свежий вид.

СОХРАНЯЕТ маникюр на более продолжительное время.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ быстросохнущий эффект.

ДЕЛАЕТ ногти здоровыми и привлекательными.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести 1-2 слоя на сухие лакированные ногти. Может использоваться самостоятельно, при этом наносить 2-3 слоя.

ОГНЕОПАСНО, хранить в месте, недоступном для детей.

Кисть удобная, никаких нареканий на ее счет у меня нет:

А вот на счет оттенка есть) Это средство можно нанести на ногти только в один тонкий слой, тогда они останутся своего родного естественного оттенка. А в два слоя - уже становятся неприятными зеленовато-голубыми. Это для меня странно. Зачем такое делать?

Я наношу лак на чистые сухие ногти в один тонкий слой. Высыхает очень быстро. Пока крашу вторую руку, первая уже сухая. Ноготочки сразу приобретают аккуратность и красивый блеск.

Средство поразительно стойкое. Я домохозяйка, много делаю руками в воде. Постоянно посуда, готовка, полы и прочее. Все хозяйство на мне. И обновляю этот лак ну если не раз в неделю, то раз в пять дней точно. Его даже не видно, если где-то отойдет и обдерется.

Так же средство заметно укрепляет ногти. Они не перестали слоиться совсем, но теперь это происходит намного меньше. Да и то, я сама виновата, люблю все отколупывать ногтями. Я их сама не берегу. Но зато ногти больше не ломаются и хорошо растут. Рост ускорился прилично.

Между этим фото и тем, что выше разница в неделю.

Я Умной эмалью довольна, не смотря на такой странный голубой оттенок. Но именно за него звезду снижу.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко и ровно ложится на ногти
  • Недорого стоит
  • Оздоравливает ногти
  • Придает глянцевый блеск
  • Придает ухоженный вид маникюру
Недостатки
  • Зеленовато-синюшный оттенок
Crupcaрекомендует
17.05.2022
Я тоже пользуюсь лаком от умной эмали, только из другой серии, сначала он мне помогал при расслаивании, сейчас же что нанесу лак, что не нанесу ногти слоятся все равно 🤷‍♂️
17.05.2022
Попробуйте поменять лак. Может, ногти привыкли? У Eveline есть хорошее средство 8в1 называется. И витамины для ногтей попейте.
17.05.2022
Может быть, хорошо что вы мне напомнили про Eveline, я давненько им пользовалась, вроде результат хороший был, надо купить опять)
17.05.2022
Сколько бы я чего не пробовала, но покрытия этой фирмы самые лучшие и лучше многих дорогих.
17.05.2022
Поддерживаю полностью. Я с юности умной эмалью пользовалась, всегда мне помогала.
Мазала умной эмалью года 3, так эффекта и не увидела
17.05.2022
😆 А чего тогда так долго пользовались? Просто не ваше средство. А от чего был эффект, поделитесь? Я сейчас все в копилку собираю, что работает)))
17.05.2022
Ну верила в чудо 😀 да и других особо большого выбора не было в те времена.
Сейчас Укрепляющее средство для ногтей Eveline С бриллиантами уже третий флакон использую, мне помогло хорошо. Хотя о нем тоже противоречивые отзывы
Хорошо, что помогает)
Согласна Smile
Мне такой лак срочно нужен! В последнее время поняла что нет ничего и красивее здоровых ногтей, поэтому всё таки стоят без дела
Давай пять! Поддерживаю Smile
Раньше часто покупала этот бренд
Smile
17.05.2022
Таким еще не пробовала,есть какой-то укрепляющий просто. И то сейчас хожу с маникюром
17.05.2022
Для укрепления ногтей мне лучше всего помогают банальные солевые ванночки)
17.05.2022
Лаки от Умной эмали мне очень нравятся. Такой пока не пробовала.
люблю такие средства для ногтей, у меня обычно сали хансен или эвелин))
18.05.2022
Оттенок не так страшен
У тебя всегда отлично выглядят ручки! Ты просто умничка
19.05.2022
Нужный лак)
20.05.2022
Постоянно пользуюсь средствами этой марки, но этот блеск в своем арсенале не припоминаю. Надо попробовать. Особенно подкупает, что быстро сохнет. А в том, что ногти растут и не слоятся, не сомневаюсь. Умная эмаль она такая!)