Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 11:57

Девчонки, всем привет!

Расскажу вам свое мнение об бюджетном средстве для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей". Его мне посоветовала подружка, когда мы были с ней в магазине. Сказала: "Бери, классная штука." Я и купила, не понимая толком что это и для чего.

Первые впечатления были негативными. Так как использовала я это средство на голые ногти только для придания им супер блеска. Эффект был только 1 сутки. Точнее с утра, лишь до вечера. После чего лак просто отходил большими кусками, отслаивался и отпадал.

Не долго думая я отставила флакончик на дальнюю полку.

Но однажды, мнение о нем несколько преобразилось. Как-то я спешила на важную встречу, а цветной лак на ногтях был мягко говоря не свеж (в нескольких местах откололся), времени перекрашивать не было. Не долго думая я решила спасать положение. Заполнила пробелы цветным лаком и покрыла сверху прозрачным - Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей".

Результат был потрясающим. Умная Эмаль отлично выровняла переход от старого лака к новому. Ногти стали выглядеть как будто их накрасили сегодня и только что. Маникюр был очень свежим и блестящим. Кроме того Умная Эмаль сработала и как закрепитель. Я проходила с этим покрытием ещё 2-3 дня.

Поэтому сейчас использую данное средство постоянно в качестве закрепителя для лака. Цена у него не высокая, эффект есть и не хуже чем у ORLY Top 2 Bottom. Цветной лак держится хорошо под средством, кроме того очень красивый глянец.

Фото ниже - 3-х дневный маникюр, сегодня заполнила отколовшиеся места цветным синим и покрыла Умной Эмалью "Эффект мокрых ногтей". Прохожу теперь еще дня три )

Кстати, консистенция немного густоватая, по сравнению с другими лаками. Немного тягучая. Наносить нужно быстро. (Купила лак 1год назад, гуще не стал)

Очень порадовала кисть. Длинная, тонкая, слегка приплюснутая. Очень сильно похожа на кисть из лаков OPI.

Достоинства
  • Есть эффект мокрых ногтей
  • Придаёт умопомрачительный блеск маникюру
  • Продлевает стойкость маникюра
Anna_anetteрекомендует
18.02.2015
Мне тоже нравится умная эмаль:) один из фаворитов)
18.02.2015
Я от нанесения этого лака на голые ногти была в ужасе! Обязательно попробую, как закрепитель!