Опубликовано 19 Март, 2015 - 02:11

Как и многие девочки я была из любительниц наращивать ногти, поскольку свои не могли обрадовать даже мизерной длинно, хоть со временем вновь стала придерживаться натуральности все же хочу аккуратные ноготки хоть с небольшой длинной)

О своих ногтях: они тонкие, ногтевая пластина мягкая, склонные к ломкости из-за своей хрупости, и дело уже в генетике, сестра с такими же ноготками.. а витамины и кальций не оказывали значимых действий, что говориться "ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШЬ", так и ходить мне с мягкими, как я сама ноготками Smile

Вот собственно и они до лака...

Конечно понимая что эффекта ВАУ не будет я ждала от лака именно укрепления, что бы хоть ноготок не прогибался в длине, и о чудо старая-добрая "Умная эмаль" вновь напомнила о своей эффективности.

Да, ещё в школьное время я пользовалась именно этой серией лаков, для укрепления и всегда результат был хорош, но то были обычные лаки, этот УЛЬТРА-ПЛЮС действует сильнее, позволяя мне немного отрастить длину, что просто маленькая победа для меня)) Возможно кто-то меня поймет.. и вот через 2 недели применения ноготки стали такие:

Плюсы:

• Укрепляет (даже безнадежные ногти и здорово!)
  • Избавляет от ломкости (это я о тех трещинах из-за которых мы теряем отросшую длинну, что бывало у меня)
  • ускоряет рост
  • хорош как основа (я стала его применять как основу под цветной лак, поскольку от обычных лаков ногти опять слабые)
  • дарит естественный блеск ногтю
  • экономичен, и при цене около 150-170р эффективность просто даром))
  • не густеет (мне хватает на 1,5 месяц упаковки за это время он не теряет своего вида)

Минусов я просто не нашла, это хорошее средство а эта линия УКРЕПИТЕЛЬ УЛЬТРА-ПЛЮС по мне лучшая среди эмалек)) Лак придал жесткость ногтям они не мнутся от нажатия и могут поцарапать, чего без укрепления не могли)

Девочки если Вашим ноготкам, как и моим, требуется укрепление или реанимация после наращивания это отличный Вариант - рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Подходит как основа под яркий лак
  • Укрепляет
  • Укрепляет и оздоравливает ногти
  • Ускоряет рост ногтей
Недостатки
  • Нет недостатков
Миламирарекомендует
30.03.2015
Средство классное! Жаль, что подорожало довольно сильно
30.03.2015
PovarNadezhda , я очень им довольна. Может не во всех магазинах, у нас порядка 130-150р так и стоит)
30.03.2015
У нас тоже 130-150) Помню раньше покупала их по 70-80))
04.04.2015
был такой...помогает Wink
04.04.2015
Красивые ноготки,-буду иметь ввиду это средство Wink
08.05.2015
Спасибо за отзыв! Надо попробовать. Ногти очень проблемные.
09.05.2015
katerok98 , средство очень хорошее, у меня такие же Sad
Хорошее! Я еще бриллиантовое покрытие брала, мне понравилось Smile
16.10.2015
Юлия Шведенко, тоже пробовала, мне понравилось)