Опубликовано 16 Январь, 2023 - 21:54

полгода или более

Всем привет. Сегодня расскажу о своем маленьком друге. Речь пойдет о лаке для ногтей от фирмы Frenchi умная эмаль ультра блеск ногтей. Что я могу сказать о данном лаке. Начну с того, что данный бренд уже настолько разрекламирован, что даже диллетант знает об этой серии лаков.

Я уже давно прекратила делать себе разные наращивания и пользоваться гель лаками. Я решила отдать предпочтение старой классике. Когда яискала прозрачный лак, то дернул меня черт пойти в аптеку и купить что то из этой нашумевшей серии лаков. Хорошо, лак я купила. Стоил он недорого около 130 рублей.

Что могу о нем сказать? Покупкой я была довольна. У кого-то данный лак вызывает посинение или позеленение ногтей. У меня к счастью такого эфыекта на ногтях не было. Какого либо ультра блеска я тоже не заметила.

Как я им пользовалась? Просто наносила на 2 слоя и ходила так. Не облупливается дня 3-4. За это ему плюс. Ногти под ним желтеют, как и от других лаков. Что еще могу сказать? В целом ногти с ним крепнут. Эффект как от нанесения йода. Растут как и всегда. Какого то супер ускоренного роста я не заметила.

К покупке рекомендую. Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Высыхает за секунды
  • Недорого стоит
  • Придает глянцевый блеск
  • Придает ухоженный вид маникюру
alexff666рекомендует