Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 15:46

Я люблю помады для губ, но далеко не все мне подходят, ибо губы у меня проблемные, склонны к сухости и появлению шелушений, поэтому чаще всего отдаю предпочтение "бальзамным" помадам. Такие помады я нашла в новой коллекции декоративной косметики It's Collagen от Фаберлик.

Итак, Помада-филлер для губ Faberlic It's Collagen.

Помада-филлер для губ Faberlic It's Collagen отзывы

Дизайн - стильный, лаконичный и здесь нет ничего лишнего, никакой дополнительной упаковки не предусмотрено. В целом, мне нравится такое спокойное оформление.

Где купить? Официальный сайт компании Фаберлик.

Цена - 249₽, со скидкой представителя получится ещё дешевле, но ценник может варьироваться в зависимости от каталога.

Всего в коллекции 10 оттенков, у меня три из них, но в будущем планирую заказать ещё парочку.

На каждой помаде есть наклейка со всей информацией, она же выступает и своеобразной защитой от вскрытия. Наклейки оставляют клеевой слой, но он без труда удаляется обычным спиртом.

Faberlic It's collagen отзывы

Помада-филлер для губ Faberlic It's collagen

Я их сразу полностью убираю, чтобы не мешали, тем более номер оттенка дополнительно можно найти на каждом футляре.

Помада для губ Фаберлик коллаген

Что общего?

Помада-филлер для губ Фаберлик имеет очень лёгкий и практически совсем ненавязчивый аромат, который чувствуется только из футляра. На губах я его не ощущаю совсем.

Помада-филлер для губ Faberlic It's collagen

У стика удобная форма, которая без проблем помогает ровно нанести помаду по контуру губ. Стик устойчивый, не шатается и не растекается форму спустя время, стирается равномерно.

Оттенки в этой серии красивые и "спокойные", большинство отлично подходят на каждый день.

Помада-филлер для губ Фаберлик отзывы

Помада глянцевая, очень лёгкая и по текстуре напоминает обычный бальзам для губ, только с цветным пигментом.

Отдельный плюс - комфорт на губах, для меня это особенно важно. Помада-филлер для губ Faberlic It's Collagen совершенно не сушит и не стягивает кожу губ, не подчёркивает шелушения, если они имеются и плюсом к этому, ещё и хорошо смягчают кожу губ. Я бы не сказала, что это прямо увлажнение и бальзам они не заменят, но минимальный уход от них есть. Они хорошо смягчают и защищают губы. Я люблю такой формат, а за счёт того, что оттенки не яркие, можно накрасить губы практически "не глядя".

41147 - Карамельный нюд.

Помада-филлер для губ Faberlic It's collagen

Спокойный, универсальный оттенок, который отлично подходит на каждый день. По качеству никаких нареканий. Помада не растекается за контур губ, не затекает в складки и хорошо смотрится с любым макияжем.

Помада-филлер для губ Faberlic It's Collagen 41147

Я такие оттенки на каждый день люблю больше всего.

41149 - Лиловая замша.

Помада-филлер для губ Фаберлик It's collagen

По качеству идентичный - не чувствуется на губах, хорошо ведёт себя во время нОски. Оттенок симпатичный, на губах не такой яркий как в стике, но ношу я его не так часто.

Помада-филлер для губ Фаберлик It's collagen 41149

41155 - Латте нюд.

Помада-филлер для губ Faberlic It's collagen

И как по мне, он максимально схож с карамельным нюдом, разве что в этом сам больше бежевого. Тоже максимально универсальный оттенок, который добавляет губам пигмент, но не перетягивает внимание на себя. Хорошо вписывается практически в любой образ, особенно когда не хочется сильной яркости.

Помада-филлер для губ Faberlic It's Collagen 41155

Иногда у Фаберлик в одной линейке помад может различаться качество, здесь же все три помады идентичные. Они лёгкие, глянцевые, полупрозрачные. Никаких блёсток и перламутра внутри нет, а при желании их без проблем можно наслоить для большей яркости.

Сильную стойкость здесь ждать не стоит, перекус они не переживут, но если не есть и не пить, то пигмент держится около двух часов. Можно легко подкрасить губы в любой момент даже без зеркала. Если нужно удалить помаду, подойдёт любая салфетка, помада не тинтует и не оставляет после себя никаких следов.

Ну и особенно нравится, что она не подчёркивает шелушения и дополнительно смягчает губы.

Помада-филлер для губ Faberlic It's Collagen мне понравилась по всем характеристикам, никаких серьёзных недостатков для меня в ней нет, планирую ещё пару оттенков заказать. Очень удобно, когда в одном футляре соединяются декоративные функции и хоть минимальный, но есть уход.

Если подвести итог,

Помада-филлер для губ Faberlic It's Collagen подойдёт для тех, кому важен комфорт и кого устраивает нюд, потому что большинство оттенков здесь именно такие. Красивая, комфортная и универсальная помада на каждый день, которая не подчёркивает шелушения и другие недостатки.

Faberlic It's collagen

Про другие средства из этой коллекции:

Коллаген-бустер ВВ-крем Faberlic It's Collagen

Спасибо за внимание❤️