Опубликовано 16 Январь, 2020 - 16:53

Привет, Любительницы Прекрасного!

Скажу сразу - эта помада сразила меня наповал! ❤? Начиная от упаковки и заканчивая поведением на губах.

Прежде всего цена - удивительно радует, поскольку я готова была к выше цене! В Польше это 25 злотых - дешевле, чем нишевые мидлмаркет бренды.

Упаковка - невероятно изысканная и напоминает Estee Lauder и Charlotte Tilbury ❤ - золотистый металл с чёрными буквами - дорого и привлекательно:

Название оттенка и образец нанесены на самой упаковке, что очень помогает в поисках необходимого оттенка:

Оттенок Prime - это приглушенный нюдовый розовый без ухода в серость либо фиолет! Камера очень правдоподобно сохранила оттенок. Это не пыльная роза, которая мне приелась, если честно:

Консистенция кремовая, очень мягкая и приятная:

Вначале на губах может казаться слишком кремовой, но на самом деле, она хорошо держит контур, не плывёт и через минут 20 полностью усаживается, при этом оставляя влажный отблеск. Стойкости ожидать не стоит да и глупо это было бы с такой консистенцией!

После помады губы очень мягкие и ухоженные благодаря маслам в составе.

При разном освещении на губах помада выглядит одинаково, не меняя подтон. Отличный вариант!

Жаль только, что разнообразие оттенков в магазина минимальное.

Всем удачных покупочек!

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Красивая упаковка
  • Плотный цвет
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Их нет
Yulchik_Kрекомендует