Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 23:04

Не так давно в новинках марки MUR появилась линейка Renaissance в роскошном оформлении с некой претензией на люкс. В линейку вошли тени, скульптор и помады.

И представители марки предоставили мне на обзор помады Makeup Revolution Renaissance Lipstic. Коллекция состоит из 20 оттенков, но у меня всего 14. Но этого количества цветов и текстур достаточно, что бы оценить всю линейку помад.

Упаковка: Футляр у помады сделан из металла цвета розового золота. Гранённая поверхность придаёт очень интересный дизайн футляру, напоминающий что то из рождественских люксовых коллекций.

Что бы крышка не скользила, внутри есть пластиковая заглушка. Поэтому помада надёжно защищена внутри. На донышке цветная наклейка с названием оттенка. А сам футляр упакован в прозрачную слюду, которая защищает помаду от преждевременного вскрытия до покупки.

Сбоку наклейка с названием оттенка, штрих кодом, составом, информацией о стране производителе, вес помады и названием компании.

Состав:Текстура: Почти у всех оттенков текстура мягкая, и финиш глянцевый. Но есть 3 цвета у которых текстура более тягучая, так как финиш более матовый. Это оттенки Revive и Finest, Cliche

Однако все 14 экземпляров очень пигментированы, даже светлые оттенки наносятся без проблем и с лёгкостью наслаиваются.

Стойкость: Это классические помады, поэтому лучше всего вооружится карандашом во избежании растекания за контур. Хотя светлые оттенки можно носить и без контура, так как держатся они очень хорошо в пределах губ. Я носила помады без контура и они держались примерно 4 - 5 часов. Но этот момент очень индивидуален.

Отдушка: Нейтральный сладковатый аромат. Не навязчивый и ощущается только во время нанесения на губы.

Перейдём к свотчам. Я разделила оттенки на 3 категории : Нейтральные, Коричневые и Яркие.

Все оттенки нанесены не прибегая к дополнительным инструментам макияжа и без карандаша для губ.

Нейтральные.

На губах

Коричневые

На губах

ЯркиеНа губахВсе 14 экземпляров одинаково хороши. В этой серии нет каких то цветов , которые наносятся хуже или лучше.

Итог: Рекомендую эту линейку если вы пользуетесь и любите классические помады. Никаких вопросов по текстуре, стойкости или качеству у меня они не вызвали.

И на последок общий вид с двумя самыми любимыми оттенками Cliche и Luxe

Достоинства
  • 20 оттенков в линейке
  • Комфортная текстура
  • Призентабельная упаковка
  • Смягчает губы
  • Стойкая
Недостатки
  • Не нашла
Lisa4inaрекомендует
28.06.2017
Какая Вы колоритная (в хорошем смысле)! И помады у вас роскошные, очень цвета привлекли Smile
Надеюсь отзыв был информативным Smile
28.06.2017
Потрясающе. Влюбилась в половину оттенков.
очень много красивых цветов
Нюдовые цвета понравились
30.06.2017
Exempt Love очень крутые оттенки
03.07.2017
Не думала, что коричневые оттенки будут настолько красивы!
Love Спасибо за отзыв!
03.07.2017
коричневые оттенки бывают разные и многие из них безусловно очень красивые Smile
13.07.2017
Я давно не видела настолько красивых губ. )))