Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:32

Судя по реакции завзятых горожан - не особо.

Очень забавно было слушать предположения людей об аромате. Один индивидуум на мой вопрос: "Чем пахнет?" ответил: "Туалетным освежителем". Потом увидел мое лицо и быстренько добавил: "В хорошем смысле". Сработал таки инстинкт самосохранения.

Еще варианты: «Фиалкой?..» и «Акация, ну точно акация!»

С другой стороны, где нам, офисным крыскам, почуять аромат вишневого сада кроме как в туалетном освежителе?)

Место покупки: интернет-магазин Elitperfume *отзыв*

Цена: 200 руб за 6 мл. *прямая ссылка на товар*

AlRehab CherryFlower официальная пирамида:

Верхние ноты: Бергамот и Смородиновые почки; ноты сердца: цветок черешни, Водяная лилия и Чайная роза; ноты базы: Ветивер, Корень ириса и Белый мускус.

Ужасно оптимистичный аромат, которые идет немного в диссонансе с моим внутреннем настроем – у меня в душе преимущественно осень, поэтому мне обычно нравятся тяжелые ароматы, которые большинство «почему-то» величают бабушкиными. Да, я родилась старухой.

Для меня это моноаромат цветка вишни. Поначалу. Сильный, сладкий, но свежий, он самоотверженно борется с моим плохим настроением.

Спустя семь часов аромат оставляет о себе легкое воспоминание.

Когда я в особом унынии и наношу Cherry Flower, то некоторое время пребываю в недоумении. Видели когда-нибудь, как вокруг большого и важного пса прыгает маленькая веселая собачка, приглашая поиграть? Так вот в данном случае я – пес, а аромат – игривое существо, которое пытается развести меня на несвойственное мне поведение. И иногда у него получается.)

В светлые же дни меня аромат радует тонким цветочным ароматом, тем более что после первого утомляюще радостного получаса он взрослеет, становится сложнее , в нем проявляются тонкие горьковатые нотки бергамота и мускуса – теперь перед нами не нечто легкомысленное, но изящное.

Если же вы оптимистичная романтичная особа – то наверняка этот аромат станет вашим верным другом, я же на каждый день тоски предпочту горькую Джанну, дымную Кобру или солидную Coco.

Хотя CherryFlower легкий и приятный, но для меня он не стал каждодневным - исключительно из-за склада моей натуры. Тем не менее, я возможно, куплю его еще раз, когда роллер закончится - все-таки в светлые периоды он меня сильно радует.)

Еще мои отзывы на Восток:

ChokoMusk обмажет темным шоколадом, покроет тягучей карамелью, посыпет сладкой ванилью..

Desire - холодное сердце

Поклоняемся Весте: аромат для медитации

Шанель в операционной

А помните ли вы, сударыня, как пахнет цвет вишни поутру?

Я сама была такою.. триста лет тому назад..

Малиновый мачо

Духи для Шапокляк

Цирк в городе!

Боббирекомендует
27.10.2015
А я люблю такие запахи, но преимущественно летом. Сейчас тоже совсем не то настроение для вишневых духов)
Аромат вишни меня пленяет, люблю его, особенно люблю весенние прогулки по Ботаническому саду, в дни цветения японской вишни)
27.10.2015
Очень приглянулись по описанию!
27.10.2015
Я от арабских духов тоже не в восторге, у них всех аромат для меня какой-то странный. Рада, что вам они понравились и подошли Smile
Освежителем Big smile
27.10.2015
я тоже потяжелее люблю, но думаю, и этот аромат мне бы понравился
описание понравилось)
Интересное описание, но не лежит у меня душа к арабским духам
27.10.2015
Вишня завсегда борется с плохим настроением, есть парочка ароматом. Правда, там скорее не цветы, а варенье вишневое.
Не поняла, что делает в пирамиде водная (водяная?) лилия. Ну, наверно, нужна, просто я боюсь всего, что связано с водой, свежесть и т.д., в ароматах.
За возраст. На небезызвестном [ссылка] прошла вчера тест. Мне 66. Laughing out loud
27.10.2015
Аромат вишневого сада - звучит заманчиво. Мне очень нравятся такие фруктовые ароматы.
27.10.2015
Мне бы этот аромат понравился!!! Очень интересное описание!
27.10.2015
Как же мне понравилось их описание.
lyaxie , ну вообще да)
Северная Харита , ну вживую это вообще антидепрессант)
Avon Saransk , попробуйте)
Hadouken , не, у меня с арабами по большей части любовь.)
Тайра , никакой утонченности у людей.)
Татьяна Л , он приятный)
_diamondgirl_ , спасибо)
Айнулиндале , это жаль(
Аления , не, здесь не варенье.)Не бойся, этот аромат не очень водный.)Аха-ха)) Дай ссылочку на тест, отправят ли меня на пенсию, интересно))
Кхалиси , Cherryblossoms,вообще это бестселлер у аль-рехабов, еще не встречала человека, которому бы этот аромат не понравился.
Alexandra64 , они чудесные)
Мне они обязательно должны понравиться Smile
27.10.2015
Мне бы такой понравился аромат, думаю он смог бы настроить меня на хорошее настроение)
27.10.2015
Люблю вишневые ароматы во всех проявлениях Love
27.10.2015
Было бы интересно попробовать такой аромат )
27.10.2015
Я хотела их купить, но почитала отзывы, с "освежителем" и выбрала другой аромат. Хотя запах вишни очень люблю. До сих пор сомневаюсь в правильности выбора)
27.10.2015
Пирамида и описание приятны для меня.
27.10.2015
Ароматы, где даже в малом количестве присутствуют нотки вишни, не выношу. На меня они отчего-то действуют как раздражители Big smile
27.10.2015
ммм... роскошный аромат! я бы попробовала Smile
27.10.2015
Представляю, как пахнет этот аромат. Мне бы такой точно понравился Love
27.10.2015
Пирамидка мне его давно нравится!
27.10.2015
Сравнение с собаками повеселило, так и представляю себе эту картину Smile)))
27.10.2015
Я обожаю масляные духи.. стойкость просто супер у них.. по описанию аромат понравился) Smile
27.10.2015
Интересные нотки) как и сам аромат)
27.10.2015
Нотки цветущей вишни уж никак не могут ассоциироваться с туалетным освежителем Puzzled Люди странные конечно... Мне описанию очень понравились духи, думаю этот аромат мне подойдет Wink
27.10.2015
Красивый аромат,судя по пирамиде. Я бы попробовала,но не решаюсь заказывать без предварительного затеста на себе.
Если как пес прыгает от счастья, чтобы с ним поиграли, то наверняка отличный аромат)
27.10.2015
А мне бы такой легкий аромат пришелся по душе, и дизайн флакона очень нравится)
27.10.2015
А не знаете, похож этот роллер на "вишневый цвет" Локситан?)
27.10.2015
Спасибо всем за комментарии)
estrela-iva , увы, не знаю)
Приглянулся Wink
Мне такой должен понравится
27.10.2015
Интересный аромат) я не представляю себе вишню в парфюмах- никогда не было такого опыта)
27.10.2015
Давно ищу аромат вишни. Взяла в закладки.
27.10.2015
Я только сегодня получила свой заказ арабской парфюмерии, эти духи тоже приобрела и успела только коробочку понюхать, но уже прибалдела от аромата Big smile
27.10.2015
Ахахаха, хорошее сравнение с псом и маленькой собачкой Big smile
27.10.2015
Цветочные ароматы - не совсем мое, но нотки бергамота и мускуса привлекают)
27.10.2015
Люблю аромат цветущей вишни, запишу в хотелки)
Ещё 22 комментария