Опубликовано 31 Май, 2014 - 20:49

Привет девчонки симпатичные!!!

Foot Works Карандаш от натирания кожи ступней Цена 149р Производитель Германия Срок годности 3 года

Рискнула заказать себе этот стик от натирания впредверии лета, тк некоторая обувь, даже не новая иногда очень сильно натирает кожу ступней, устала уже пользоваться и заклеивать раны пластырями, надоели пузыри страшные, которые долго залечиваются, поэтому подумала а вдруг.. и заказала.

В выходные решили прогуляться по старой Москве, прогулка долгая я одела кожаные балетки на голую ногу, без следов и носочков, эти балетки немного натирали мне, помазала этим карандашиком сзади где обычно натирает, около пальцев и рискнула так пойти. Сразу скажу через 3-4 часа пешком, у меня не было ни одного мозоля и натертости. Удивительно, но это так.

Из минусов было довольно жарко и там, где смазывала немного было липко. Так что девочки запасайтесь этим средством, оно реально работает.

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Вся моя косметикаhttp://irecommend.ru/users/tannija

Достоинства
  • 100 % действует
  • Спас от натираний
Недостатки
  • Маленький
Мангустарекомендует
05.06.2014
О, они усовершенствовали его. А у меня есть такое средство от Эйвон, только в баночке как крем наносится. Отличное средство!
05.06.2014
да жалею что не покупала раньше и ходила с натертыми ногами!