Опубликовано 12 Март, 2013 - 00:24

Спасибо этому мылу, выручало оно нас не раз.

Вот из описания:
Состав: экстракт овса Реальба 12%, сверхпитательный комплекс 32%, мягкая очищающая база (комплекс гемисульфосукцината и изотионата жирных спиртов).
Рекомендуется для ежедневной гигиены нежной, раздраженной, хрупкой кожи. Рекомендовано для детей и взрослых.
Дерматологическое мыло мягко очищает и успокаивает раздраженную кожу, не нарушает гидролипидную мантию, предотвращает потерю влаги эпидермисом.

Моего малыша время от времени обсыпало, то потница, то реакция на что-то, были некоторые проявления атопии, врач нам посоветовала A-DERMA молочко Экзомега с молочком овса Реальба.
Когда в аптеке я покупала молочко, увидела это мыло, что оно тоже из этой же серии, и также купила. Это оказалось очень удачной покупкой.
У малого очень чувствительная кожа, и мыло быстро снимало нам различные раздражения, высыпания, потницу, особенно летом в сильную жару спасало. Вечером моемся, а утром уже или намного лучше, или вообще все проходит. Стали им мыться регулярно и просто для очищения кожи, так как оно абсолютно не сушит, запах ненавязчивый, и кожа с ним стала менее чувствительной.
Цена около 8$ (в кусочке 100 грамм), но хватает нам его всегда надолго.
Достоинства
  • Не сушит
  • Нейтральный запах
  • Снимает раздражения и высыпания
Недостатки
  • Довольно дорогое
Veronika_lajjtрекомендует