Опубликовано 13 Январь, 2022 - 12:52

Готовые завтраки в виде хлопьев помогают разнообразить повседневный рацион.

Покупаю их не только из-за стремления похудеть, но и из-за общей пользы для организма и особенного вкуса.

Упаковки в 230 г мне одной хватает примерно на неделю. Хлопья твёрдые, с ароматом овсянки, из неё собственно и изготовлены, но на вкус отличаются в лучшую сторону.

соль, сахар, патока, овсяные хлопья, рисовая крупа, витаминно-минеральный премикс, пшеничные отруби

При заливании молоком немного размягчаются, но не превращаются в кашу, сохраняя структуру и хрустящесть.

Благодаря тому, что они очень сытные и, надо отметить, достаточно калорийные, их нужно совсем немного для того, чтобы утолить утренний ( у меня иногда и вечерний) голод.

Вообщем-то, их можно употреблять в любое время дня, например, в качестве перекуса. Я иногда добавляю их в горячий какао, получается полезный десерт.

Один возможный недостаток - цена. При перерасчёте продукта на 1 кг его цена получается более 1000 руб. Для обычных злаков это дороговато.

Всё же, очень вкусно и полезно, иногда, можно себя побаловать.

Достоинства
  • Вкусные
  • Полезные
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
expertruрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
14.01.2022
Добрый день! Хрустящие злаковые хлопья Nestlé Fitness - это действительно отличный вариант, чтобы разнообразить привычное меню и оставаться в прекрасной форме.
Предлагаем попробовать и оценить готовый завтрак Nestlé Fitness из цельной пшеницы с фруктами, ягодами и орехами. Уверены, вам понравится.
Двигайтесь вперед вместе с Nestlé Fitness!