Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 20:07

Здравствуйте!

Наши родители живут в частом доме. В доме есть постройка, которая не утеплена. Этой зимой в комнате на стене появилась плесень. Думаю многие жители частных домов сталкиваются с такой проблемой и я хочу рассказать о средстве, которое помогло мне избавиться от плесени.
GOODHIM Уничтожитель плесени AP650.

Где купить:Wildberries

Артикул:12446639

Стоимость: 462₽

Объем:0.5

Средство находится в белом бутыле с закрывающейся крышкой. В компакте еще есть насадка для дозатора и перчатки.

Данное средство универсальное:

-оно отлично подходит от плесени на межплиточных швах;

-оно подходит для очистки и постороннего запаха в стиральной и посудомоечной машины;

-очищает от запаха и следов после животных;

- также средство справляется с серым и желтым надетом;

-средство поможет избавиться от скотча на оконных рамах;

от плесени Goodhim Уничтожитель плесени AP650 + очиститель межплиточных — это эффективное средство для борьбы с плесенью и грибком на различных поверхностях.

Средство легко наносится и не требует использования защитных средств. Оно быстро высыхает и не оставляет следов на поверхности. Кроме того, оно имеет приятный запах, который не вызывает дискомфорта.

Я очень довольна результатом использования этого средства. Оно помогло мне избавиться от плесени и создать более здоровую атмосферу в комнате. Я рекомендую его всем, кто столкнулся с проблемой плесени.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комплектация
  • Не имеет резкого запаха
  • Реально уничтожает плесень
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
bakieva_rрекомендует