Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Январь, 2012 - 10:56

Много лет страдала от алкогольной зависимости. В итоге организм сдался и пришлось отказаться от алкоголя совсем. Однако, избавиться от старой, пусть и очень вредной привычки, психологически очень трудно. Именно здесь мне на помощь и пришла "Балтика 0". Безусловно, не самое лучшее безалкогольное пиво, которое мне довелось попробовать, но, тем не менее, нельзя отрицать и его очевидных достоинств.

Во-первых, в кой бы глуши вы не находились, от Сыктывкара до Ростова, вы везде найдёте "Балтику нулёвку". В более-менее крупных городах она есть в каждом ларьке и каждом продуктовом магазине.

Во-вторых, в целом, продукт неплохого качества: умеренная пена, хорошая прозрачность, мягкий (для пива, возможно, даже через чур мягкий) вкус.

Но, всё-таки, моя оценка - "4". И вот почему: я употребляю безалкогольное пиво, прежде всего, чтобы минимизировать психологический дискомфорт, вызванный отказом от употребления алкоголя. В данном случае, безалкогольное пиво призвано как бы заменить алкоголь. Но, когда вы пьёте "Балтику нулёвку" - вы ни на секунду не сможете представить себе, что пьёте настоящее пиво - СЛИШКОМ мягкий, даже слегка сладковатый вкус. Безусловно, ПРИЯТНЫЙ, но это не вкус пива.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большая зона доступа
  • Имеет приятный вкус
  • Легко пьется
Недостатки
  • По вкусу мало напоминает пиво
Уралочкарекомендует
06.05.2012
Вообще-то "Балтика" это не пиво, а пивные напитки.
20.03.2016
А мне оно очень нравится. Прошлое лето только его и пила.