Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 16:34

несколько раз

Множество причин толкает людей на полный (или частичный) отказ от алкоголя. Кому-то надо за руль, кто-то беременный/кормит грудью, у кого-то идеологические причины либо здоровье.

Конечно, можно выпить квасу или лимонад вместо пива или сока вместо вина, однако это всё не то, душа просит другое хD.

Вот и мне пришлось искать альтернативу вкусному алкогольному напитку - пиву, решила попробовать нулёвку, тем более, что найти её легко, продаётся в каждом магазине.

Цена - такая же, как и у обычного пива, за 0,45л от 43 до 60 руб, в зависимости от магазина.

Состав - приятно порадовал, никаких сверх добавок там не прописано.

Вкус - по мне так очень похож на обычное светлое фильтрованное пиво, разве что чуть менее насыщенный, степень газации удовлетворительная.

Алкоголь - всё же он тут имеется, хоть и в микродозе (0,5%) . Для сравнения - в моём любимом квасе 1,2% алкоголя.

Как итог могу сказать, что если в по каким-либо причинам можете себе позволить только безалкогольное пиво, то эту марку попробовать стоит. Также, я думаю, что понравится этот напиток только любителям светлого.

Ну и при любом раскладе пробовать лучше охлажденным, чтобы получить максимальное удовольствие:

Спустя некоторое время оценку изменила на 3 балла, так как стало казаться, что пиво это сладковатое чересчур(

Water-lilyрекомендует