Опубликовано 13 Май, 2021 - 00:49

Этот БАД "камнеломку" я купила, чтобы почистить печень, наладить ее работу на тот случай, если с ней что-то не так. Дело в том, что у меня несколько лет назад появилась аллергия на солнце. Есть предположение, что может быть что-то не так с печенью (а настоящей причины никто не знает). Потому рекомендуется пропить что-то мощное для печени. Кстати, судя по разным форумам, есть люди, кому это помогло и аллергия на солнце проходила. Значит у них причина и вправду была в работе печени.

Решила и я попробовать. Тем более, что несколько раз замечала, что что-то в правом подреберье немного колет, но такое было очень редко и очень быстро проходило само. Также иногда начала чувствовать какой-то дискомфорт в области печени, даже не объяснить какой, ничего не болело, как бы легкая тяжесть, ощущение, что немного что-то не так.

Чанку-пьедру еще называют камнеломкой, люди с ее помощью избавляются от камней и в желчном, и в почках. То есть чистит она еще и почки.

Пила я ее по 1 капсуле раз в день, пока все не закончились.

Никаких побочек не было вообще.

Об эффекте. Вот то странное чувство, что иногда с печенью "что-то немного не так" - прошло полностью и больше не появлялось.

Но на аллергию на солнце это не повлияло никак. То есть причина явно не в печени.

Думаю, от серьезных проблем с печенью или почками вряд ли поможет. Или же можно брать, как дополнение, но вряд ли чанка-пьедра справится сама. Но от каких-то легких проблем поможет, уберет все легкие симптомы, когда "что-то немного не так" и наладит работу печени и почек.

Отличный БАД для зрения, снимает усталость глаз. Помог ли астаксантин от аллергии на солнце?

Поможет ли средство от глистов от солнечной аллергии (крапивницы)

Помогает ли Natrum muriaticum (Натрум муриатикум) от аллергии на солнце (фотодерматоз, солнечная крапивница)

Кальция хлорид от солнечной аллергии (крапивницы)

Поможет ли метилурацил от аллергии на солнце

Оставляет белые разводы на лице и теле. Помог ли от аллергии на солнце?

Солнцезащитный крем, который помогает от аллергии на солнце

Недостатки
  • Высокая цена
bird777рекомендует
13.05.2021