Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 20:10

Продолжаю писать про похуделки. В этом отзыве речь пойдет о жиросжигателе BURNER от фирмы QNT. Он не такой известный, как, например, звездные продукты от Nutrex Research - Lipo 6 или его модификация Lipo 6X, но мне понравился. Уверена, понравится он и впечатлительным людям, что боятся слишком мощного действия или побочек от жиросжигателей посильнее.

Приобрела я его в крупной сети, специализирующейся на спортивном питании, примерно за 1200р. Думаю, можно найти и дешевле. Объем — 90 капсул. Если следовать инструкции по применению, то этого количества хватит на 30 дней, т.е. в день потребитель должен съедать по три капсулы.

Небольшое предисловие о себе: занимаюсь в тренжерном зале (кардио и силовые), питаюсь правильно, но калорийность рациона совсем не для похудения — набирала мышечную массу. Как только количество мышц дошло до необходимого, встал вопрос о шлифовке тела, т.к. жировая ткань тоже накопилась. Сладкое не люблю, но грехом моим является жирное мясо и фастфуд. От жиросжигателя чуда не ждала, да и мне как раз нужен был легкий. Теперь посмотрим на обещания производителя:

Компания QNT разработала четкое соотношение активных веществ, благодаря которым жиросжигатель Burner обладает удивительной эффективностью. Например, гидроксилимонная кислота снижает отложение жиров и их синтез. Экстракт гуараны содержит кофеин, вместе с которым они сжигают жировые клетки и увеличивают энергетические затраты организма.

Также жиросжигатель Burner от QNT содержит: яблочный пектин, понижающий чувство голода, особый вид апельсина, увеличивающий сжигание жиров и пиколинат хрома, регулирующий уровень сахара в крови и снижающий аппетит. Жиросжигатель помогает повысить эффективность тренинга и придти к желаемой форме.

Конечно, маркетологи всегда расписывают все свойства препарата очень красноречиво, но на мне сработал только эффект снижения аппетита. Я терпеть не могу диеты, оставляющие чувство голода (а кто их любит?), но на все время приема препарата, которое совпадает с периодом шлифовки тела (снижением жировой прослойки), держусь правила "вечером только белки и овощи". Т.е. аппетит действительно под контролем, даже мой звериный жор.

В зал хожу все так же усердно, добавила больше энергозатратных упражнений. И килограммы таки уходят. С массонаборного пика - 63, перемещаюсь в 59. Значит, с тренировками препарат действительно работает, как он будет действовать на вас без спорта — никак трудно сказать Smile

Я бы назвала этот жиросжигатель легким, но, думаю, это может быть субъективное ощущение, т.к. организм мой привык ко многим компонентам подобных препаратов (я раньше была прям плюшечка и много экспериментировала с похудением). Возможно, на кого-то Burner подействует более впечатляющим образом.

Принимала я его когда по две, когда по три капсулы в день, за 30 минут до еды. Иногда пила натощак и делала утреннюю кардио-сессию. Побочек на себе не замечаю вообще никаких. Баночка из стекла, на капуслах логотип QNT.

Рекомендую тем, кто не может обуздать аппетит. Ставлю 5-ку, т.к. вещь очень хорошая, даже несмотря на несоответствие заявленным обещаниям. Приобрету его в будущем, если будет нужда в подавлении аппетита, а на шлифовку (если хотите, то на сушку), возьму чего-нибудь помощнее и, конечно, обязательно отпишусь о результатах.

Будьте красивыми Smile

Достоинства
  • Без побочек
  • Помогает контролировать аппетит
  • Работает
LilStalinрекомендует
03.11.2014
Обожаю ваши отзывы о всяких баночках из спорт пита. Пишите чаще, делитесь опытом!))) буду следовать вашим рекомендациям

С вашей легкой руки сменила хитозан эвалар на фирму нау. Уже 2ая баночка пошла)
03.11.2014
Juis
Оу, спасибо вам Smile
Вдохновляете, буду чаще писать!