Опубликовано 18 Май, 2017 - 07:37

Стыдно признаться, но тема потливости и неприятного запаха не обошла меня стороной. Это создает массу неудобств и неприятных ситуаций. И главное мало что мне помогает!

С дезодорантом Amwey я была знакома ещё в его прошлой версии, в принципе эмоции от его использования были положительные. А сейчас у компании вышла обновленная версия этого спрея (или что-то новое.

• Эксклюзивная технология инкапсуляции аромата, при которой аромат раскрывается в зависимости от интенсивности движения, позволяет дезодоранту подстраиваться под ваш ритм жизни.
  • Надолго сохраняет ощущение свежести.
  • Придает вам уверенность на весь день, действуя мягко и деликатно.
  • Формула не раздражает кожу.
  • Не оставляет следов на коже и одежде.
  • Подходит как для мужчин, так и для женщин.

Для знатоков добавляю состав:

AQUA, PALMITIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PROPYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PROPANE, BUTANE, PARAFFINIUM LIQUIDUM, CETEARETH-20, ISOBUTANE, ALOEBARBADENSIS LEAF JUICE, PARFUM, GLYCERIN, PEG-150 DISTEARATE, ALLANTOIN, POTASSIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL.

Цена удовольствия 495 рублей, распространяется через консультантов (мне пришлось ещё поискать их в своем городе, упросить заказать этот дезодорант и ждать когда придет!).

Запах нейтральный, унисекс, свежий, мне нравится! Запах чистоты, запах тела после душа. Но если переборщить, то больше похож на мужской и довольно сильный. Но по мне так лучше уж так!

Наношу после утреннего душа, пока навожу красоту он успевает высохнуть. Но даже если забываю и использую перед самым выходом, всё равно быстро сохнет и не оставляет следов! Даже на темной одежде!

Раздражения не вызывает, даже наоборот заживляет кожу после моих ежедневных манипуляций с бритвой.

От потоотделения конечно не избавляет, но с неприятным запахом борется хорошо. Бывает изредка, что под конец рабочего дня появляется какой-то легкий запах, но по сравнению с другими дезодорантами всё равно гораздо эффективнее. По крайней мере лучше него меня пока никто не защищал!!!

Пусть он и дороже собратьев, но кто не по наслышке знаком с подобной проблемой поймет, что иногда готов отдать любые деньги, чтобы чувствовать себя защищенной от ужасного запаха! Пусть не на 100%, но даже на 50 и то это будет большая победа!

Анютины глазкирекомендует