Опубликовано 22 Март, 2024 - 13:16

Приветствую всех, кто разделяет чувство прекрасного и выбрал этот отзыв для прочтения). Я фанатка Skittles. Это мои самые любимые конфетки) Это моя любовь. Даже если я не могу есть сладкое, эти конфетки для меня все еще в актуале.

Драже Skittles "2 в 1"

Обычно я привыкла к классическим Skittles, особенно к красным, они у меня forever favorite. Но вот в последний раз на полке магазина увидела эти новенькие "2 в 1" и решила попробовать. И не пожалела!

Драже Skittles "2 в 1"

Цена: 150руб. (оно того стоит).

Сама упаковка удобная(решила взять большую, которая еще и закрывается). На обратной стороне указаны все вкусы по цветам)

Драже Skittles "2 в 1"

Суть в том, что тут одновременно два вкуса в одной конфетке. Оболочка одного вкуса, а внутри - другой. Это прикольно, я сразу почувствовала разницу. И конечно, невозможно удержаться от того, чтобы не попробовать все возможные комбинации.

Драже Skittles "2 в 1"

Что касается вкуса, он, честно говоря, у них всегда на высоте. Не считая того, что они держатся на языке довольно долго, что весьма приятно, у них и правда качественный вкус. А с этой новой фишкой "2 в 1" стало еще интереснее. Как будто удар по вкусовым рецепторам получаешь двойной.

****

******************

****

• Заключение.

В итоге, Skittles "2 в 1" - это отличное дополнение к уже знакомым и любимым конфетам.

Драже Skittles "2 в 1"
Их уникальная концепция с двумя вкусами в одной конфетке приносит свежий опыт и добавляет разнообразия в палитру вкусов. Вкусовые ощущения остаются высокими, как всегда, с долгим и приятным послевкусием.

⭐ Общая оценка: 8/10.

Достоинства
  • Новая упаковка
  • Разнообразие вкусов
  • Сочный вкус
Цзиньрекомендует