Опубликовано 15 Март, 2018 - 09:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! А я все продолжаю рассказывать о вкусняшках от Napoleoncake! И сегодня на очереди наполеон с вишней в баночке.

Оформление, как и у всех остальных десертов данной фирмы, на высоте. Стеклянная баночка с крышкой и красивая пергаментная упаковка с веревочкой сверху. Выглядит очень симпатично и довольно необычно.

Для тех ,кому интересно покажу состав и калорийность:

Энергетическая ценность:

Белки - 3,5 г, жиры - 17 г, углеводы - 29 г, калорийность - 280 ккал / 1160 кДж

масло сливочное, молоко цельное, мороженое ванильное, мука пшеничная в/с, сахар-песок, молоко цельное сгущенное, сливки, вода, соль, ванилин, стручок ванили, сок лимона, пектин, вишня.

Сам десерт представляет собой чередующиеся слои - нежный заварной крем, крошки слоеного теста и вишневый наполнитель (с целыми вишенками!).

Все слои прекрасно сочетаются между собой и десерт буквально тает во рту. Крем очень нежный, прямо-таки невесомый - прекрасно дополняет слои с вишней и крошкой слоеного теста...

В вишневом слое есть даже несколько целиковых вишен. Он сладкий, но в меру. Десерт совершенно не приторный. Он в меру сладкий и прекрасно сочетается как с черным кофе, так и с чаем.

Я считаю, что это отличный вариант как для какого-либо торжества, так и просто для того, чтобы лишний раз порадовать себя! Я уверена, что вы останетесь в восторге от данного десерта.

Если интересно, вот ссылки на другие отзывы о десертах Napoleoncake:

Десерт "Прага" в баночке

"Наполеон" со свежей клубникой

Десерт "Наполеон" с малиной в баночке

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
Наполеон с вишней? Оригинально, я такого не пробовала Smile
15.03.2018
Мне нравится "Наполеон", люблю вишню. Я от такого десерта бы не отказалась.
Дороговато конечно, но зато состав хороший.
15.03.2018
Ммммм, очень аппетитно! Хоть я к тортам и пирожным равнодушна, но наполеон очень люблю!
15.03.2018
Laughing out loud какая вкусняшка! Так выглядит красиво, что и кушать то жалко)
15.03.2018
Как оформлено красиво, и баночка в хозяйстве пригодится Smile
Я таких даже не видела, здорово Smile хочется скушать Wink
оформление суперское)))))
15.03.2018
выглядит очень вкусно и аппетитно, Shy но у меня есть один вопрос: почему таак мало?? Big smile
тоже захотелось тортика или пироженку))
Какая вкусняшка! Love
Хочется попробовать)
16.07.2018
Тортик в стеклянной баночке - это круто ! =) Я себе в пластиковых иногда покупаю тирамису или панчо Innocent