Опубликовано 25 Март, 2015 - 12:15

Надеюсь, это будет мое последнее средство в борьбе с прыщами! Smile

Хочу поделиться своим опытом использования розовой пудры Локальное средство от прыщей Mizon Acence Blemish Out Pink Spot. Хочу сказать, что не ожидала такого положительного эффекта! За несколько лет борьбы с прыщами, эта пудра оказалась для меня лучшим средством (без преувеличения)!

Для начала надо сказать, что косметика стран Юго-Восточной Азии отличается своим натуральным составом и большой эффективностью, в отличие от привычных для нас кремов от масс-маркет производителей (Loreal, Garnier, Чистая линия и пр.). Я ни в коем случае не говорю плохо об этих брендах, просто за все время их использования, я не достигла такого хорошего результата, как при использовании корейской, тайской косметики!

Упаковка: баночка выполнена из матового стекла с пластиковой крышечкой. Удобная в использовании, приятная на ощупь, в общем испытываешь какое-то эстетическое удовольствие при применении. Smile

Использование: само средство состоит из двух фаз: розовый порошок (пудра) и жидкость. Сначала думала, что перед применением следует взбалтывать, но потом ознакомившись с инструкцией по применению, узнала, что взбалтывать не нужно.

Так выглядит средство после взбалтывания
Когда средство расслоится на две фазы, нужно опустить ватную палочку до самого дна, а потом точечно нанести на проблемные места. Но лично я в целях получения быстрого результата разрисовывала практически все лицо Smile - выглядела забавно! Но делать это нужно было на ночь, поэтому я не переживала.

Если вдруг смешаете две фазы, ничего страшного: после того, как пудра осядет, ее можно использовать. Я обычно специально взбалтываю с утра, чтобы к вечеру пудра равномерно осела на дно.

Расслоение на две фазы

Результат: В первое утро у меня сразу был видимый результат! Средство вытянуло те прыщи, который долго сидели под кожей, а воспалившиеся участки подсушились и уменьшились. Я была просто в восторге! Фотографий, к сожалению, нет, так как писать отзыв не планировала. Но в этот же день рассказала всем своим подругам!

Полное описание средства читала на сайте. Цена в розничном магазине: 3000 тг. (Караганда, декабрь 2014). Кстати, до покупки этого средства, покупала гель от прыщей из той же серии. Парадоксально, но от него я не в восторге! Но о нем расскажу в следующем отзыве.

Вывод: Я настоятельно рекомендую использовать данное средство в борьбе с ненавистными прыщами! Через пару недель вполне реально получить идеальную кожу! Совет: утром наносить увлажняющий крем, чтоб избежать излишней сухости кожи.

Достоинства
  • Удобство в использовании
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дополнительно нужно иметь ватные палочки
Diamond.yyрекомендует