Опубликовано 11 Январь, 2018 - 19:33

1080 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Великолепное SОS-средство от прыщей!

Всем Добрый день! Smile

Раньше никогда не писала отзывы о косметике, но с Mizon Acence Blemish Out Pink Spot просто не смогла удержаться и не поделиться с Вами, этим эффективным средством.

Немного о моей коже:

1) жирная;

2) расширенные поры;

3) шрамы от акне;

4) подкожные мелкие высыпания;

5) крупные воспаления.

Пользовалась многими аптечными средствами, профессиональными. Эффект был временный. Воспаления начинались по новой. И в один прекрасный момент, я решила полностью сменить уход за кожей. Наткнулась на корейскую косметику, прочитала отзывы и решилась. Smile В первом же заказе с сайта [ссылка] , заказала Точечное средство от прыщей на лице Mizon Acence Blemish Out Pink Spot и не пожалела. Средство прекрасно подсушивает прыщики, буквально за 3 дня они подсыхают, и корочка отваливается.

Вот так выглядит баночка, как видите уже почти пустая Smile

Из плотного стекла.

Небольшого размера. Т.к. средство почти закончилась, Вам не видно, но на дне должен быть белый осадок, а сверху желтая, почти прозрачная жидкость.

Как правильно использовать:

Перед применением нельзя взбалтывать (должно постоять часа 3,чтобы весь осадок опустился вниз),ватную палочку опускаем на дно и наносим на очищенное лицо ,только на прыщики(если попасть на здоровую кожу или на подкожный ,маленький, не воспаленный прыщик, останутся бордовые пятнышки).Если есть трещинки ,будет пощипывать, но это пройдет через пару секунд.

Подводя итог, могу сказать, что буду заказывать это средство еще, т.к. оно хорошо борется с воспалениями.

Ссылка на сам продукт [ссылка]

Kasumi7рекомендует
11.01.2018
Надо запомнить его.Дочь входит в прыщавый возраст.
11.01.2018
не затягивайте с этим,а то мне уже 21 и все никак не избавлюсь..
11.01.2018
Пока еще рано. Ей почти 12. Прыщиков пока не очень много.
Бутылочек 7 мной точно израсходовано:))) достойный продукт, причём пробовала аналогичные других брендов, ничего не впечатлило
12.01.2018
Надо отложить в закладочки. Вдруг пригодится.
Эффективное средство по описанию Smile
12.01.2018
хорошее средство
возьму на заметку, прямо сыпью не страдаю ну иногда так досаждают воспаления
13.01.2018
хорошее средство хоть и по цене не кусается
А я и сыну, и себе бы прикупила. Вот смех-то... Мне 35, а все равно порой нет-нет, да и вскочит что-то... Думаю, гормоны шалят. А у ребенка уже подростковые проблемы. Считаю, это средство обязательно должно быть. Потому что просто уходовые от точечных воспалений на 100% не спасают.
13.01.2018
Вы правы,нужен комплексный уход) и стараться придерживаться правильного питания..а то еде может ухудшить ситуацию..
Какая симпотичная баночка)) надо бы попробывать это средство
14.01.2018
А что с подкожниками потом случается? Они проходят?
14.01.2018
Это средство любые несовершенства подсушивает хорошенько, а после корочка отваливается. Если был уже созревший, то краснота спадет и он выйдет без проблем.
14.01.2018
Спасибо) Куплю точно тогда)
Не знала про такое средство, возьму на заметку!
15.01.2018
Если наносить нужно локально, то надолго хватит! )
16.01.2018
Хоть, и дороговатая, но нужная вещь Smile
30.01.2018
Мизон хвалят Wink
31.01.2018
Упаковка красивая, то что в стекле здорово. Но меня, конечно, в первую очередь волнует эффект: избавление от локальных воспалений.
Какой курс этого средства, или по необходимости можно?
31.01.2018
По необходимости,только на воспаления.
Спасибо!
01.02.2018
Видимо, средство очень мощное и концентрированное, раз покраснения оставляет после себя на здоровой коже.
03.02.2018
Эффективное средство судя по всему)
интересно это мне нужно купить))) и попробовать)
22.02.2018
отличное средство!!