Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 20:07

Хочу рассказать о своем лайфхаке, благодаря которому мне удается тратить минимум времени на укладку волос. Это правильная стрижка.

Каждый раз, когда я бываю в Москве, я первым делом записываюсь на стрижку и окрашивание к своему спасителю. Я фрилансер и живу чаще всего там, где тепло, вкусно и желательно есть море, поэтому стричься у одного и того же мастера у меня не получается совершенно. Тем не менее, для себя я поняла один алгоритм - главное поддерживать форму стрижки, которую сделал мне мой стилист в Москве и желательно раз в месяц забегать в парикмахерскую в том городе, где нахожусь. Эффект конечно другой, но какое-то время этот метод работает. В Москве я все же периодически бываю и поэтому получается записаться к Паше и поменять образ, когда волосы уже отросли и хочется новой формы.

Вот несколько моих любимых стрижек.

Эту стрижку удавалось поддерживать долгое время. Очень нравилась объемная, слоистая и слегка неаккуратная челка.
На фото ниже та же стрижка, но спустя время. У меня вьющийся пористый волос, но локон крупный. При этом на фото не никакой укладки. Я просто помыла голову и высушила феном. Ничего не выпрямляла, волосы сами ложились так, как было задумано по стрижке. Мне очень нравилось)

никакой укладки. волосы сами ложились так. мне нравилось.

На следующей фото мне очень нравится какой получился оттенок блонда. Неравномерный, и холодный и теплый. Очень естественно и натурально выглядел.

И заметно, что я пытаюсь отращивать длину
Очень жду своей следующей поездки в Москву. Может снова решусь на челку)

Надеюсь, мой лайфхак будет кому-то полезен. Стилиста зовут Павел Ваан, рекомендую его без сомнений.

Li3aрекомендует
очень красивый цвет волос на последнем снимке. Это мелирование?
23.11.2022
здравствуйте, спасибо. Да, очень мелкие пряди прокрашены. Сколько комплиментов я тогда получала каждый день (даже от совершенно незнакомых людей) по поводу цвета волос. Уход тогда подобрали тоже оптимальный.
правда смотрится очень натурально, тоже хочу такой цвет. А Вы сделали еще что-то вроде кератинового выпрямления? Для пористых вьющихся волос просто идеально прямые на фото.
23.11.2022
о, нет. Просто дома выпрямила сама утюжком. Грешу до сих пор периодически, когда хочу идеально прямые. Но у Паша мне никогда не выпрямлял, укладывает просто феном и рукой. Всегда идеальная форма и прямые, я так не умею.
спасибо за отзыв, попробую записаться к Павлу. Приду с Вашей фото последней именно за таким цветом.
23.11.2022
)) это Вам спасибо за приятные слова. Фото можете даже не показывать) Паша сделает идеальный блонд Вам в зависимости от Вашего цветотипа. Вы в надежных руках, не переживайте.
23.11.2022
подскажите пожалуйста, где находится салон? Давно пытаюсь найти "своего" мастера.
23.11.2022
салон находится в Москве на Кузнецком мосту 7, в самом центре. Конечно же всегда удобно ходить к одному и тому же мастеру. И в прическе будешь уверен и полдня проведешь в хорошей компании)
23.11.2022
это точно. Я уже два раза выбирала не то, просто наугад. Сейчас решила уже отзывы почитать, а то страшно)
23.11.2022
с Пашей Вы не промахнетесь. У него колоссальный опыт, кажется словно уже на пороге он видит какая прическа мне нужна в этот мой период жизни)
23.11.2022
спасибо Вам. Запишусь, расскажу потом как все прошло.
03.01.2023
очень красивый блонд, правда. И холодный и теплый, супер! Паша просто гуру! Тоже стригусь и крашусь у него.
24.03.2023
спасибо!) Паша лучший однозначно!
24.03.2023
очень нравится цвет волос на всех фото, на последней конечно особенно. Вы дополнительно еще чем-то дома тонировались или это сразу после салона?
24.03.2023
когда вспоминаю (хотелось бы чаще) пользуюсь синим шампунем и кондиционером для блондинок. Он очень классно тонирует и убирает желтизну, брала у Паши в салоне, позже нашла эту же марку в магазине проф средств для волос в своем районе. На фото, если честно, не помню сколько прошло времени после окрашивания, не больше двух месяцев думаю.
24.03.2023
у меня очень сушатся волосы от синих шампуней. Может не те пробовала, но волосы чуть не убила точно.
03.06.2023
какая Вы хорошенькая) Стрижка супер, тоже хочу давно короткие волосы, но каждый раз, когда прихожу уже стричься - передумываю.