Опубликовано 17 Июль, 2021 - 15:49

Буквально на днях посетила студию YesHairClub, мне очень понравилась спокойная и душевная атмосфера, а также работа мастера. Мне сделали сложное профессиональное окрашивание и специальную восстанавливающую масочку. По времени заняло это гораздо больше времени, чем я планировала, но вот результат оказался удивительный.

Оттенок очень глубокий и насыщенный, при том смотрится гораздо лучше, чем я себе представляла. Сразу видно, что данная процедура требует высокого мастерства. Если честно, то до последнего боялась примерить на себя данный образ, в итоге оказалось, что напрасно. Цвет мне подобрали идеально под мой образ. Перед процедурой окрашивания мне мастер подробно объяснила, что и как будет проходить. Показала палитру оттенков и примерные фото окрашивания, чтобы иметь представление. Нигде раньше такого не видела, но было очень приятно. Тем более результат определённо стоил того, мой образ преобразился кардинально, при этом волосы смотрятся теперь очень красиво и оригинально. Поэтому несколько не жалею, что всё-таки решилась на смену образа.

Достоинства
  • Абсолютное соответствие цены и качества
  • Вернусь еще
  • Опытные специалисты, приемлемые цены, + Удобное месторасположение
  • Приятная теплая атмосфера
Недостатки
  • Не отмечено.
Oksana__Whiteрекомендует