Опубликовано 10 Июль, 2016 - 14:38

Здравствуй, читающий!)

Вот и я решилась написать отзыв о чудо ингаляторе индийского происхождения "Nirdosh"

Прикипев всем сердцем к аюрведическим средствам, в очередном заказе на сайте индийских товаров кликнула по данным "сигареткам". "Ооо, бросить курить, да организм оздоровить? Охохохо, да это для меня!"- потерев ладошки, добавила в корзину 5 пачек. Через 10 дней пришла коробочка в моим заказом, извлекла из нее нирдошки: красивая маленькая пачка, внутри десять "биди", аккуратно скрученных.

Вот это красота, прям соль луны! Взяв вальяжную сигаретку отправилась на балкон. Подкуриваю: горит! Горит и не тлеет! "Что? Что не так-то?"- запаниковала я. С горем пополам удалось раскурить чудо аюрведы. Вкус ни дать ни взять- костра, словно палку березы тлеющую дымлю) На середине биди начала горчить и тянуться через раз. Затушила. На обратной стороне пачки нам показали, из чего состоит "вонялка"

Через 15 минут после процедуры разболелась голова и подташнивало. Пролежала пластом два часа. Захотелось курить. Встала, взяла нирдошку и по новой все круги ада.

За что ставлю звезды и рекомендую? Помогают. Действительно помогают. К табаку прикасаться не хочется. И к нирдошу тоже.

Больше не курю. А вы?)

Здоровья, мой друг!

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • В составе нет никотина
  • Помогает бросить курить
  • Эффективен
Недостатки
  • Едкий дым
  • Запах костра
  • Не всем подойдет
lisavolchiaрекомендует
10.07.2016
Попробовать что ли) Вдруг и мне помогут)
Smile
Пробуйте, конечно пробуйте) А вдруг Smile
13.12.2019
Полезный отзыв) Думала ради интереса попробовать, теперь перехотелось после таких побочек Big smile
ой,я не одна такая,оказывается?ужасные воспоминания