Опубликовано 26 Июль, 2015 - 15:11

Девушки, здравствуйте! Сегодня хотелось бы написать о такой уникальной травке как "боровая матка". Призываю перед прочтением отзыва, отнестись со всей серьезностью к тому, что травка - это хоть и не лекарственное средство, но очень опасное, если применять не по назначению врача. Бывали случаи, когда по "совету бабушки" мы пьем какие-то чудо травы вместо необходимых лекарств, а потом получаем хронические болячки или обострение. Относитесь со всей внимательностью, аккуратностью и ответственностью. Здоровье у Вас ОДНО!

Моя история:

В начале мая я мучилась с кровотечением, мой гинеколог (плохой человек) назначала мне кровоостанавливающее, противозачаточные и еще кучу лекарств. А под конец совсем сбрендила и назначила без анализов гормональные (сильнее противозачаточных). Через две недели с анемией, кровотечением и болями я вызвала скорую, надежда на помощь увенчалась ужасным диагнозом - "внематочная беременность". 05.05.15 мне сделали лапароскопию по удалению трубной беременности со сроком 8 недель!!!!. У меня осталась одна. Я планировала беременность уж как год, а вот такие "чудеса" я никак не ожидала. Я и не знала, что такое бывает...... Больше всего в этой истории меня расстроила моя врач, которая даже не удосужилась поставить меня в известность:

1 - что такое вообще бывает.

2 - раз я планирую беременность, то сдала бы я ХГЧ на всякий случай.... ( Сдала я сама по своей инициативе через 2 недели от кровотечения....

3 - Без анализов назначать гормональную терапию....Так себе врач, согласитесь?

Теперь о травке и зачем мне она:

После операции у меня начали образовываться спайки и боли в яичнике не покидают меня 3-й цикл.

Другой гинеколог (благо другой) назначила мне не лекарства, а боровую матку. Так я впервые с ней и познакомилась.

О плюсах:

+ Она помогла мне справится с распространением спаек дальше. Остановила их развитие.

+ Прошли боли.

+ Стала проходима вторая труба. (ГСГ проверка).

+ Цикл стал "как по часам".

+ 160 рублей. (за такую помощь - копейки). Лекарства дороже.

О минусах:

- Есть противопоказание. (беременность, гормональные нарушения, прием противозачаточных средств, плохая свертываемость крови, аллергическая реакция, индивидуальная непереносимость.

- Бросало три раза в жар, может быть не от нее. Но как прекратила пить - исчезло.

- Это растительные гормоны. Принимайте только с контролем врача.

- Не вкусно..... Ну просто ОЧЕНЬ не вкусно. ( Но мы же взрослые девочки, можем потерпеть?).

Я рекомендую ее по показанием, правда. Она исцеляет. Я искренно верю в фитотерапию.

А я пошла искренне верить в маточную беременность.....

Достоинства
  • Действительно действует!!!
  • Наладила цикл
Недостатки
  • Возможен вред здоровью
Ellenreyрекомендует