Опубликовано 13 Январь, 2017 - 11:22

Ни в коем случае не берусь соперничать с отзывом от arkktika (ха ха, разве можно соперничать с девушками на женском сайте))), но дабы добить уже серию перед выходными и закончить всю серию - вот отзыв на последнюю (по артикульному счёту) модель - самосвал, судя по виду - карьерный)

Возможно кому-то это уже надоело, но мне нравится рассматривать коробки перед открытием набора, предвкушая открытие и сборку. Сыну, кстати, тоже. Даже такие небольшие коробочки. Тут всё по стандарту серии, даже надпись про маленького счастливого архитектора присутствует.

Внутри тоже всё в порядке - тот самый случай, когда коробка больше и не нужна. Кстати, у Лего, наборы с таким количеством деталей раньше назывались импульсами и продавались чаще всего в пакетах.

31 преимущественно оранжевая деталь и инструкция. Детали нового типа, с логотипом "ENLI".

Сам самосвал двухосный, с поднимающимся\открывающимся кузовом. Размеры - 5х4х3см - это самая маленькая модель серии, зато вполне пропорциональная. Кузов крепится жестко, поэтому при движении отрывается от основания) Возможно, когда сцепление расходится, всё будет поустойчивее. Как вариант - замена деталей на уже разработанные. Кабина тоже крепится не очень удачно и стремится оторваться при крепком её захвате. Из всей серии у самосвала самый "строительный" цвет.

Остальные модели в серии:

Круг замкнулся, вся серия собрана. Нам она очень понравилась и при обновлении постараемся найти остальные модели.

Возможно следующие модели в серии будут на другую тематику, но наши рабочие ждут...

P.S. Набор, как и всю серию, рекомендую, ибо они универсальны - это хороший и недорогой подарок при походах в гости, и в то же время её не стыдно оставить и своему ребёнку)

Достоинства
  • Модель
Недостатки
  • Жесткость крепления кузова
Depressorрекомендует
13.01.2017
Smile
14.01.2017
Вот это коллекция!
15.01.2017
ZHANNA MeD, главное что она постоянно пополняется, пока есть место куда ставить собранные наборы и складировать разобранные)