Опубликовано 5 Март, 2015 - 23:52

Всем привет!!!!!

За уходом для рук я в основном пользовалась кремами от Бархатных ручек. Очень нравилось их качество по приемлемой цене. Но, увидев в магазине, что стоимость Nivea и Бархатных ручек практически одинакова, я взяла Nivea. Были разные крема с различными заявленными эффектами и ароматами. Я взяла Защитный на основе пчелиного воска.

Стоимость крема- 51 рубль. Покупала в торговой сети Рубль - Бум.

Производитель заявляет, что крем:

1) Защищает от внешних воздействий;

2)Устраняет сухость;

3) Быстро впитывается;

В принципе, все перечисленное, как раз то, что мне нужно от крема для рук. И все заявленное производителем на самом деле правда. Вдобавок ко всему, крем обладает очень приятным нежным, медовым ароматом. Что для меня тоже немаловажно.

Объем тюбика - 75 мл. На самом деле маловато, поскольку я бы хотела просто огромную упаковку. Я думаю, что в следующий мой визит в магазин, я куплю сразу несколько штук, так сильно мне крем понравился! Laughing out loud

Текстура крема в меру плотная, не жидкая, немного маслянистая

Сам крем белого цвета.

Впитывается он моментально, совершенно не тяжелый для кожи.

После впитывания на коже остается приятный ненавязчивый аромат. Очень, очень приятный Love Запах не химический, недолгое время держится на теле и совсем не раздражает.

Кожа моментально увлажнена, приятна ощупь. При ежедневном применении, защитный эффект на Ура! Обычно, если я сниму перчатки, сразу заветриваю руки. Кожа рук у меня очень чувствительна, но с использованием этого крема можно гулять без перчаток. Кожа надежно защищена и увлажнена.

Существенным плюсом является отсутствие после нанесения пленки на коже. Этим часто грешат различные марки, в этом плане Nivea молодец!

Мне очень понравился крем, советую и вам попробовать!

Спасибо всем за визит!!!! Будьте красивыми!!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежный запах
  • Нет пленки
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не выявлены
Kvokaрекомендует
хороший крем, на заметку Wink
06.03.2015
нужно попробовать этот крем )
люблю кремы для рук от Нивеи Smile
у меня сейчас такой же)))тоже довольна
11.03.2015
и как я мимо него раньше все проходила
11.03.2015
Девушки, спасибо всем за внимание! Крем действительно стоящий! Советую попробовать!