Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 08:47

500р 30 минут за 1 зону

КТретий день подряд езжу на криолиполиз, ну разумеется на разные зоны, т.к. одну зону можно только раз в месяц. Пока что все по разу (предплечья, бока, живот и бедра), поэтому эффекта не было. Но как говорят, втечение месяца происходит действие. За то синяки манипула оставляет мама не горюй😆🙈 с ладошку! Название аппарата не знаю, прилагаю фото

Достоинства
  • Дает надежду
Недостатки
  • Болезненные синяки
  • Не всем подходит
  • Результата нет
krasotaizdorovie87не рекомендует
11.11.2020
Как эффект спустя несколько месяцев?)
15.02.2021
Вообще никак. Кавитация и то эффективнее
27.10.2021
Я тоже в итоге сделала, одновременно придерживаясь диеты, и результата не было.
П. С. Вы не знаете, тут кому-то за рекламу случайно не платят?
28.10.2021
Да конечно платят. Igorghgdsfsf точно заплатили, тут даже к бабке не ходи!
17.08.2023
Все уже давно писали , что 30 минут - это мало, жир не успевает промёрзнуть...., в итоге потеря времени, денег и надежд...
04.09.2021
Очень странно - мне делали 60 минут и таких синяков не было! Да и аппарат был именно таким. Вам салфетку с антифризом подкладывали? У вас зона после процедуры холодная была? У меня там явно замороженный брикет из жира почувствовался ( ненадолго на минуту две, но почувствовался !!! И результат был именно на таком аппарате! Все остальные слабо помогли (я сменил 4 крутых аппарата эффект 2-3 см.в течении 2 месяцев) Ну и цена 500р. там салфетка специальная дороже стоит. Я заплатил 12000, ко мне приезжали на дом и эффект есть... 17кг через 4 месяца и 21кг в течении 1 года (после повторного ). И фартук подтянулся - полностью! И в течении 2 лет ни одного коло +!!! Вам явно что сделали не по технологии. Я тоже бегал целый год по косметичкам ( поменял 4 шт.) эффекта было слабо 2-3 см. Но, я упёрся ( много прочитал и это то процесс описан давно физиологами - при сильном переохлаждении у людей исчезали жировые клетки навсегда) кому-то помогает, а я чем отличаюсь? Потом - случайно- наткнулся на этот аппарат и врача который разобрался в процессе и все получилось. Вывод Вам сделали процедуру неправильно!
28.10.2021
Вы думайте что пишите😄 как можно сделать без специальной салфетки процедуру В ПРИНЦИПЕ???