Опубликовано 21 Январь, 2024 - 13:34

Доброго времени суток!

Миниатюра маски для волос L'OREAL PROFESSIONNEL ABSOLUT REPAIR мне попалась в бьюти-боксе Glambox. Маска давно всем известная, отзывов на неё очень много. Но я всё-таки поделюсь и своими впечатлениями от использования.

L'OREAL PROFESSIONNEL ABSOLUT REPAIR
🐻☕ По текстуре: маска имеет очень густую кремовую текстуру, мне кажется, даже если перевернуть баночку, она останется на месте. Почему-то многие писали в отзывах, что пахнет плохо. Но моя L'OREAL PROFESSIONNEL ABSOLUT REPAIR имеет очень приятную парфюмерную отдушку.

Объём - 75 мл. миниатюра, 250 мл. полноразмер.

Сделана в Испании.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Фото текстуры:

Активные ингредиенты:

Экстракт зерен золотого киноа и пшеничный протеин

L'OREAL PROFESSIONNEL ABSOLUT REPAIR

🧸📋 Впечатления от использования: Мои волосы пористые, немного волнистые, достаточно плохого качества на кончиках, так как было мелирование ранее. После использования маски волосы становятся гладкие, напитанные, приобретают блеск. Но! к вечеру у меня выглядят грязными. Это если брать тот факт, что обычно мою волосы раз в 2/3 дня.

🧋🍪 Итог: Очень верю в то, что некоторым волосам может идеально подойти. Мои утяжеляет, я прямо такое не люблю. Но в любом случае миниатюру допользую, если бы был полноразмер продала или отдала.