Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 17:44

Есть у меня пара точек в местном торговом центре, где мы торгуем в основном одеждой и аксессуарами. Всеми закупками я занимаюсь лично, поэтому в комплексе частый гость, как с целью докупить небольшие партии, так и закупить масштабные, когда готовимся к новому сезону. Теперь к конкретике, думаю, это будет полезно новичкам-селлерам. Здесь очень удобная логистика. Удобный подъезд, да и метро достаточно близко, можно с него заскочить, чтобы хотя бы просто ознакомиться с ассортиментом. Парковка достаточно большая, бывает забита, но если подъехать пораньше или наоборот ближе к закрытию, места всегда найти можно. Павильоны просторные, торговые точки расположены не скученно. Доступ к ним весьма удобный даже при условии того, что людей бывает море. Еще что надо учесть - мне лично первое время было тяжело сориентироваться по продавцам и это совершенно нормально, тут их много и каждые предлагают разное. Теперь, когда познакомились со многими и сотрудничаю с ними постоянно, уже закупки проходят быстро. С некоторыми из них у нас сложились весьма доверительные отношения, некоторые мне даже сообщают в мессенджерах о прибытии той или иной интересующей партии товара. Поэтому приезжаю все чаще именно за конкретным товаром, без хождений по точкам. Что касается ассортимента. Я закупаю в основном сезонную одежду, обувь и текстиль. У наших покупателей всегда пользуется стабильным спросом спортивная одежда, кроссовки. Перед новым годом берем оптом и игрушки, их здесь тоже очень много и по очень хорошим закупочным ценам. В общем, если у вас уже есть своя торговая точка или вы собираетесь стартовать на маркетплейсах, то за партиями товаров вам сюда. Тут созданы все условия для селлеров + доброжелательные и открытые поставщики!

Достоинства
  • Огромный выбор
  • Цены
Недостатки
  • Много людей днем
olimpicforceрекомендует
02.04.2024
У меня жилетки с комплекса в первую неделю раскупили, вот поеду еще брать