Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 14:02

Доброго времени суток!

MATRIX- это салонная косметика для волос.

С этим брендом я знакома очень давно, раньше я наслаждалась этой косметикой только когда приходила в салон для окрашивания волос или на стрижку. Потом покупала понравившуюся продукцию так же в салонах, где представлен этот бренд. Сейчас же полюбившуюся продукцию MATRIX можно заказать в их официальном интернет магазине с бесплатной доставкой от 2000 рублей по всей территории России.

Это, пожалуй, самый выгодный вариант приобретать салонную косметику для домашнего использования.

Мне посчастливилось протестировать два шикарных средства для волос Шампунь и Бальзам для волос из серии Biolage Sugar Shine.

О шампуне я уже писала ранее, а в этом отзыве расскажу о Кондиционере Biolage Sugar Shine.

Находится кондиционер в мягкой тубе объемом 200 мл, так же средство можно приобрести в более больших объемах 400 и 1000 мл.

На упаковке присутствует вся необходимая информация на русском языке, включая срок годности и состав средства.

Крышка легко открывается/закрывается, с помощью небольшого отверстия-дозатора можно контролировать подачу и расход средства.

Кондиционер имеет консистенцию средней густоты, белый цвет и очень приятный парфюмерный аромат. Отдушка у него точно такая же, как и у шампуня из этой серии.

Наносить его нужно на влажные чистые волосы, подождать 1-3 минуты и смыть водой.

Мой опыт использования:

Небольшого количества кондиционера хватает для моих волос средней длинны, наношу его, как правило отступая от корней около 10-15 см, что бы кожа головы не приобретала жирность раньше времени.

Выдерживаю кондиционер на волосах пару минут, затем смываю.

Смывается водой он легко и достаточно быстро, за счёт отсутствия силиконов в составе волосы при смывании не такие скользкие и рассыпчатые как с кондиционерами их содержащие. Но даже при этом волосы все равно не путаются и достаточно мягкие.

Увлажняет волосы кондиционер Sugar Shine лишь слегка, и для меня это даже хорошо. Нет излишний жирности и тяжести на волосах. Волосы легко укладываются, не пушатся и не свисают сосульками, присутствует объем. Волосы становятся мягкими, шелковистыми, очень гладкими ну и самое главное блеск.

В сочетании с шампунем этот кондиционер придает ослепительные блеск волосам, особенно на солнце и при искусственном освещении волосы просто сияют, это красивый блеск здоровых волос.

Результат виден уже после первого применения, так что не нужно ждать неделю или использовать курсом. Хотите, что бы волосы красиво блестели просто используйте шампунь и кондиционер MATRIX Biolage SugarShine.

Но если на следующий день помыть голову шампунем аля Чистая линия и не использовать никакой уход, то никакого красивого блеска конечно же не останется, эффект временный.

Шампунь и Бальзам для волос из серии Biolage Sugar Shine мне понравились, они хорошо справляются со своей задачей, замечательно ухаживают за волосами. И пусть эффект блеска волос от их применения временный и лишь визуальный, мне он нравится безумно, волосы с ним смотрятся просто роскошно.

Производитель: Испания.

Стоимость около 800 руб. за 250 мл.

Приобрести можно в официальном ИМ MATRIX

Tatiana Rishрекомендует
01.12.2018
Ради ослепительного блеска волос попробовала бы эту линейку)))
04.12.2018
Классное средство! Давно хочу попробовать что-нибудь из этой марки.
05.12.2018
Крутая фирма, хоть и дороговато, но это же проф) нравится вся продукция)
Мне тоже такой надо.. Утащила в закладки.
15.10.2020
Класс, беру на заметку 😊