Опубликовано 15 Июль, 2014 - 13:55

Я сама предпочитаю естественному загару на солнце несколько сеансов в солярии.Во-первых,это здорово экономит время,во-вторых,валяясь на пляже по нескольку часов в день,вреда своей коже мы наносим в разы больше.

При выборе крема для загара экономить не стоит.Цена прямо пропорциональна качеству и интенсивности оттенка кожи,а также ее состоянию (не забываем,любой способ загара=прямой путь к ранним морщинам и обезвоживанию).Поэтому всегда отдаю предпочтение проверенным маркам косметики для загара.Из "Devoted Creations" перепробовала почти всё.Есть много любимых продуктов.Но все-таки среди кремов из серии "с бронзаторами"- DC FOREVER BLACK лучший!

Начнем с того,что крем содержит целый комплекс бронзаторов (и мгновенных и замедленного действия),что говорит нам о том,что цвет не смоется после первого похода в душ.По умолчанию,в состав входят усилители и активаторы загара,которые запускают процесс выработки вашего собственного меланина в коже.Вот с этим поосторожнее.Любителям экспериментов не стоит смешивать этот крем с любым другим усилителем или активатором (по личному опыту),то есть наносить его нужно только в чистом виде!Иначе пойдете пигментными пятнами.И никуда они потом уже не денутся.С другой стороны такой эффект объясняется тем,что в FOREVER BLACK содержатся свои достаточно сильные,я бы даже сказала мощные активаторы и усилители.

Радует также силиконовая формула крема.Несмотря на расхожее мнение,ответственно заявляю,что в силиконах нет ничего преступного!Напротив,кожа становится гладкой,текстура выравнивается,и ничего дополнительного (кроме обычного увлажняющего крема после душа) для ухода за телом уже не требуется.

Из органолептических свойств,скажем так,крем обладает приятным сладковатым запахом.

Но самое главное его достоинство:с ним начинают загорать НОГИ (которые ни у кого не загорают сразу)))))))))Цвет не уходит в рыжину и даже на самой изначально светлой коже превращается в шоколадный загар!!!Рекомендую!!!

Достоинства
  • Благородный насыщенный цвет
  • Выравнивает и разглаживает кожу
  • Дает длительный эффект
  • Долго не смывается
  • Практически моментальный эффект
Недостатки
  • Не рекомендуется смешивать с другими усилителями
smallpieрекомендует
Попробую попользоваться этим кремом. Ваш отзыв вдохновил на это Smile потом отпишусь об эффекте
цвет темный,но тот же эффект и с кубом, и сползает жутко!! почешусь где и горошками скатывается