Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 12:56

Крем покупать не собиралась , но в аптеке была акция мицеярка + крем, мне нужна была только мицерярная вода, а крем вроде как для сухой кожи, а у меня комби, ну да ладно (думала подарить кому-нибудь). Все-таки попробовала я этот кремчик и в итоге: лето, жара, а мое лицо будто в воде, просто класс!!!

Вот не знаю почему крем отнесли к владелицам сухой кожи, любая кожа нуждается в увлажнении, особенно после 30. Это мое мнение.

ВОТ ЭТА ПАРОЧКА
ВОТ ЭТА ПАРОЧКА

О составе:

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Tridecyl Trimellitate, Xylitol, Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat., Glycol Palmitate, Arachidyl Alcohol, Corn Starch Modified, Polyehtylene, Sodium Lactate, Glyceryl Stearate, Niacinamide, Peg-100 Stearate, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Anhydroxylitol, Rhamnose, Mannitol, Fructooligosaccharides, Dimethicone, Arachidyl Glucoside, Xylitylglucoside, Hexyldecanol, Titanium Dioxide, Xanthan Gum, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Alumina, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Behenyl Alcohol, Laminaria Ochroleuca Extract, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Parfum.

СОСТАВ

- нежный

- пахнет приятно

- экономичный

- отлично увлажняет

- мне подошел и для зоны декольте (точнее шея) , был у меня чудесный крем который избавлял от морщинки на шеи, но и Биодерма тоже не хуже

- размер баночки маловат

- не вызывает комедоны

- цена не кусается, средняя , я бы даже сказала занижена (это в Греции)

- бывает от крема на утро жирный блеск, я списываю это на жару, либо мои гормоны

- удобный пузырек с дозатором (если на влажную кожу, то 1 дозы хватит и на лицо, и на шею (частично, на морщинку)

ВЫВОД : могу рекомендовать коже , которая нуждается в увлажнении, не только сухая, но и смешанная, чувствительная, увядающая и проч. Также можно использовать и на зону декольте!

Достоинства
  • дарит коже комфорт
  • надолго увлажняет
  • приятная текстура
  • приятный аромат
ОЛЯ-ЛИМАрекомендует
  • 16.06.2014
    Было время, когда я очень увлекалась аптечной уходовой продукцией. Сейчас я больше поглядываю в сторону органической косметики, но некоторые любимчики в аптеке остались до сих пор. Bioderma hydrabio riche - один из них. Исходные данные.
  • 07.02.2016
    Просто не могла не написать отзыв на этот крем! Итак, состав: Сразу видим химозный состав и за счет чего происходит увлажнение. Как ко мне попал этот крем: в 25 - 26 лет у меня начали появляться первые морщины: вокруг глаз, на лбу, носогубные складки + на лбу видна невооруженным взглядом…
  • Этим кремом пользовалась моя мама, потом еще и сестра, затем и я решила. Совсем не пожалела! Поняла, чем он им так нравится. Он оправдал даже самые смелые ожидания. Кожа у меня проблемная, поэтому я часто пользуюсь всякими спиртовыми растворами, кожа сохнет. Крем очень легкий, быстро впитывается.