Опубликовано 30 Август, 2013 - 21:42

Очень много я видела восторженных отзывов на подобные супермаркетовские маски, что не удержалась и я! ) Интересно же! Ужас я вам скажу и развод. Пользоваться этим это значит дико себя не любить.. это мое мнение! Ужасно все. Я молчу уж про дешевую нелепую упаковку, это не так важно. Но! Ужасный зеленый неестественный цвет. Прям ядовитый. Сам бальзам довольно жидкий. Жуткая вонь. Даже не опишу чем пахнет, но очень мерзко. Состав плохой, дешевые силиконы и ничего что мало мальски смогло бы питать и улучшать волосы. Эффект. Совсем никакущий. Волосы спутанные, сухие, после него они как грязные сосульки... Мне кажется что даже за такие деньги можно приобрести хоть мало мальски приличное средство, чем мучить волосы этой бякой.

Недостатки
  • Быстро грязнятся волосы
  • Волосы путаются
  • Дикий неестественный цвет
  • Жуткий запах
  • Одна химия в составе
angieangieне рекомендует
30.08.2013
Пылиться такой в ванне на верхней полке.. Поначалу понравился, потом и вправду стал волосы в сосульки превращать и жирнить сильно. не знаю,почему так.
А насчет состава, по-моему там силиконов нету, кстати..надо посмотреть
31.08.2013
Обычно белорусскую косметику хвалят Smile Спасибо за ваш отзыв Smile
31.08.2013
не знаю я чем вызвана хвала белорусской косметике.. как по мне жуткая дешевка с плохими составами. :/ мне пока ничего не понравилось.
Вы перепутали Плюсонду с Ревивором! В Плюсонде нет силиконов вообще и она ГОЛУБАЯ. А В Ревиворе силиконы, он жидковатый, со странным запахом и ядрено зеленый. Надо перенести отзыв в Ревивор.