Опубликовано 16 Май, 2018 - 20:09

Добрый день, уважаемые читатели Irecommend! Я хочу оставить отзыв о прекрасных серьгах с бриллиантами, сапфирами и топазами, которые я купила в известной торговой сети Sunlight. Артикул этих серёг на сайте 15843. Я давно хотела приобрести себе серьги, в стиле конго, усыпанные бриллиантиками. Обошла ни один ювелирный, но так и не нашла, то что хотела. Да и цена, мягко скажем, меня не устаивала. И вот, месяц назад, мне одна хорошая приятельница посоветовала заглянуть в Sunlight. Как раз там проходила акция -50% на все! После работы я заглянула в магазин. Девочки-продавцы очень милые, вежливые, без внимания меня не оставили. Услышав моё пожелание, продавец предложила обратить внимание на эту модель серёг. Скажу честно, это была любовь с первого взгляда! Бриллианты сверкали, а сапфирыи топазы на их фоне выглядели очень выразительными! Цена серёг со скидкой 50% составила 23.990 руб. Продавец так же рассказала, как я могу сэкономить ещё больше - для этого нужно было оформить онлайн заказ, через мобильное приложение Sunlight,и тогда уже скидка составит не 50 %, а 55! Я решила так и сделать, и эти серьги вышли мне в 21.595 руб) Очень даже существенная экономия! Теперь это мои любимые серьги!) Девочки, я всем непременно советую заглянуть в Sunlight. Там столько украшений, что вы обязательно отыщите украшение мечты! Спасибо за внимание!

Karolina_aaaрекомендует