Опубликовано 28 Май, 2018 - 13:01

Добрый день всем читателям Irecommend! Хочу рассказать о довольно известном кольце с бриллиантами, сапфирами и топазами от ювелирного бренда Sunlight. В мобильном приложении Sunlight это кольцо можно найти под артикулом 15877. Несколькими месяцами ранее, супруг мне подарил серёжки-конго, тоже с этого ювелирного магазина, артикул на сайте 158 . И мне сразу же захотелось приобрести такое же колечко, чтобы сформировать комплект. И вот, дождавшись акцию -50% на золото, я,наконец, его приобрела. Досталось оно мне за 14,600 руб. Как мне кажется, это колечко того стоит. Информацию на бирке вы можете посмотреть на фото в конце отзыва. Кольцо безумно красивое, камушки переливаются. Смотрится очень благородно и дорого. Завораживает взгляды окружающих!) Так как кольцо довольно объемно, я ношу его соло, мне кажется, что с другими кольцами оно просто не смотрится. Кстати, я ношу его не снимая, все камушки на месте, все так же сверкают как и при покупке, ничего не потемнело. Теперь у меня в планах приобрести такой же комплект, но с изумрудами и хризолитами, он тоже невероятной красоты!) Девочки, советую!))

nata.nikolenkoрекомендует