Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 10:00

1143 руб

Люблю различные полки и этажерки: в моей квартире таких конструкций несколько.

Кухонный стелаж я приобрела для того, что бы эргономично расположить на нем бытовую технику и другую кухонную утварь, и при этом сэкономить место. Мне нужна конструкция, на которой все нужные кухонные принадлежности будут находится под рукой и в то же время не будут мешать. Помимо всего, этажерка - стеллаж должна привнести в комнату уют и комфорт.

Полистала на WB самые разные варианты стеллажей, и выбрала по своему вкусу, для своего пространства изделие: Стеллаж металлический 3 полки для кухни TРAСНА.

Я предпочитаю стиль минимализма остановилась на простой, легкой, функциональной и практичный конструкции.

Современный минимализм подразумевает легкие металлические конструкции, стеклянные полки и поверхности

Стоит сравнительно недорого: 1143 руб

Стеллаж для кухни

Страна производства:

Россия

Комплектация: крепежные элементы, инструкция по сборке в картинках:

Металлические стеллажи также разделяются по месту использования

Отмечу, что стеллаж не сложно собирать и с этим справится человек, который не имеет опыта в сборке мебели

Металлические стеллажи имеют прочную основу, надежное крепление и открытый тип хранения

Для сборки понадобился только шуруповерт. Отверстия все точно совпадают, проблем не возникло.

Размеры:

Глубина предмета 27 см
Высота предмета 74 см

Металлический стеллаж

Я выбрала металлический стелаж (оцинкованная сталь).

стеллаж полностью изготовлен из низкоуглеродистой холоднокатаной оцинкованной стали с применением современных технологий

Материал не боится температурных и механических воздействий - для меня это плюс. Планирую на нем размещать микроволновку и пароварку.

Материал огнестойкий:

стальные детали не поддерживают горение, не могут быть причиной возгорания

Стеллажи на маленькой кухне должны быть с такими полками, чтобы на них можно было ставить предметы не шире обеденной тарелки

Металлический стеллаж выдерживает большие нагрузки, легко моется.

С виду конструкция на первый взгляд покажется не очень прочной, но каждая полка рассчитана на вес до 30 кг. В моем случае я не планирую нагружать стеллаж слишком тяжелой и громоздкой техникой. В моих планах расположить на ней мелкую бытовую технику и некоторые мелочи.

Куда поставить стеллаж в моем случае вопрос решился сам собой: я его расположила в рабочей зоне таким образом, чтобы он не мешал и не перекрывал вход на кухню.

Визуально смотрится не утяжеляет пространство и не загромождает комнату:

TРAСНА Стеллаж металлический 3 полки для кухни

Металлический стеллаж TРAСНА удачно вписался в свободное пространство кухни. Кухонный атрибут обеспечивает мне быстрый доступ к нужным предметам, конструкция оригинально смотрится и вмещает все необходимое. Стоит надежно не шатается. Стеллаж удачно справляется с теми задачами, для которых он был приобретен. Я создала для себя оригинальный и уютный уголок для удобного хранения посуды и тд.

Отмечу, что Металлический стеллаж TРAСНА кроме кухни можно использовать в складских помещениях, на балконах и тд. Возможно, со временем он переедет на балкон, но пока я его охотно эксплуатирую на кухне.

стеллаж изготавливается для кухни, может использоваться в любых помещениях, включая котельные и веранды.

Практичный. компактный и легкий в уходе: достаточно протереть влажной тряпкой (не впитывает влагу, не подвержен коррозии). Их плюсов материала он инертный: не впитывает запахи, не выделяет вредные вещества.

Рекомендую.

________________________________________________________________

больше полезных отзывов тут: https://irecommend.ru/users/alisa884

Достоинства
  • Быстрая сборка
  • Вместительный
  • Доступная цена
  • Занимает мало места
  • Крепкий
  • Легко переставить
  • Надежный
  • Прочный
Недостатки
  • Не замечены
alisa884рекомендует