Опубликовано 10 Март, 2023 - 08:46

несколько раз

Здравствуйте! Я люблю современный мир за то, что можно заказать готовую еду домой и быть уверенной, что она будет вкусной. И речь сейчас не о фастфуде, а о нормальной правильной человеческой еде. В нашем городе есть классный сервис по доставке правильного питания "Овсянка". У них есть разные варианты рационов для разных целей. Этой услугой я не пользовалась. А ещё у них есть линейка полуфабрикатов, десертов и витрина со свежей порционной едой. И об этом я вам сейчас расскажу.

Можно заказать домой Яндекс-курьером, а можно приехать в магазин и забрать самим.

Адрес магазина: г. Омск, Ленинградская площадь, 1.

Я ещё ни разу не была в магазине, всегда пользуюсь услугами доставки.

Сервис

Я всегда обращаю внимание на сервис. Мне очень важно, чтобы со мной культурно и вежливо общались, отвечали на вопросы и были доброжелательны. В "Овсянке" с этим всё в порядке. У них можно заказывать через сайт, но я обычно писала им в запрещённую ныне сеть инстаграм. Всегда быстро отвечают и быстро собирают заказ. Если доставка нужна в этот же день, уточняют, к какому времени удобно получить.

Что я пробовала из продукции Овсянки?

Полуфабрикаты

Это очень удобно, когда нужно быстро поесть и не стоять три часы у плиты. Полуфабрикаты уже обжарены, а затем заморожены. Поэтому их нужно только разогреть в микроволновке или на плите.

Сырники классические (12 штук в упаковке). Идеально для завтрака или перекуса. Я разогревала их на сковороде без масла.

творог, мука рисовая, яйцо, сахарозаменитель инулин, соль

КБЖУ 157/15/6/11 на 100 г

Сырники с изюмом (12 штук в упаковке). Идеально для завтрака или перекуса.

творог, мука рисовая, яйцо, изюм светлый, сахарозаменитель инулин, соль

КБЖУ 157/15/6/11 на 100 г

Котлеты куриные (12 штук в упаковке). Останется только приготовить гарнир, и всё, ужин готов.

филе куриной грудки, филе куриного бедра, кабачок, лук, соль, специи

КБЖУ 160/23/7/1 на 100 г

Рыбные котлетки (10 штук в упаковке). Это очень вкусно! Мы рыбу едим редко, не любим сами её разделывать, готовить. И поэтому рыбные котлетки для меня просто находка. Они такие сочные, вкусные, жирненькие. Нам очень нравится. Варю к ним на гарнир рис или овощи и с удовольствием едим на ужин.

горбуша, сёмга, минтай, морковь, лук, соль

КБЖУ 135/17/7/1 на 100 г

Куриные наггетсы (17 штук в упаковке) - альтернатива наггетсам из КФС. Правда наггетсы из Овсянки мне показались суховатыми. Не хватало соуса к ним. Но в целом неплохо.

филе куриного бедра, кунжут, копченая паприка, соль

КБЖУ 187/23/10/1 на 100 г

У них ещё есть блинчики, фрикадельки, но я их не пробовала.

Десерты

Ох, это моё любимое! Ни дня не могу прожить без чего-нибудь вкусненького... Конечно, хочется есть качественные и вкусные десерты, а не кондитерские изделия из магазина, в которые запихали всю таблицу Менделеева...

Батончики "Сникерс" (10 штук в упаковке)

Это просто идеально. Вкусно и прекрасный состав. Батончик состоит из двух слоёв. Нижний - ореховый со сливочной ноткой, верхний - тягучий слой из финиковой карамели.

арахис, арахисовая паста, сухое молоко, мед, финик, какао.

КБЖУ на 30г (1 шт.) 125/5/7/11

Кекс Баунти

Нежнейший кекс со сладкими кусочками банана и ароматом кокосовой стружки.

КБЖУ на 100 г 198/7/6/29

Сырок творожный

Очень приятный на вкус сырок с нежной творожной начинкой. Без крахмала и пальмового масла. Вместо шоколадной глазури здесь используется настоящий темный итальянский шоколад.

КБЖУ на 65г (1 шт.) 197/8/13/12

Шоко Маффин

Для любителей шоколадных десертов. Насыщенный вкус и аромат шоколада.

КБЖУ на 1 шт.: 187/3/12/16

Из меню на день заказывала несколько раз блюда. Все не сфотографировала, покажу некоторые только.

Запеканка творожная с карамелью

Блинчики белковые с рыбкой

Котлеты куриные с овощами гриль (это было божественно)Заказ можно дополнить микрозеленью. Её употреблять очень полезно.

Вывод:

Конечно же, я рекомендую доставку правильного питания "Овсянка". Блюда вкусные, полуфабрикаты всегда готовы выручить, десерты божественные. И самое главное, что хороший состав. Да, стоит это всё недёшево. Но если посчитать, сколько будет стоить приготовить самим, тогда цена перестанет пугать. (Возьмём в расчёт стоимость продуктов, электричество, газ, воду, время). Меня в декрете очень часто выручает "Овсянка". Ребёнок, кстати, тоже ест их продукцию.

Благодарю за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Вкусно
  • Удобно
  • Хороший состав
eka_bрекомендует
Выглядит аппетитно
10.03.2023
Классные заказы) и видно что не дешевая продукция.
Продукты аппетитно выглядят.