Опубликовано 18 Март, 2021 - 15:48

Кафе находится в центре города Омска, ул Думская 5, считаю одним из лучших кафе в Омске, с приемлемыми ценами, и качеством обслуживания они работают с 11 до 21.00 каждый день, у них очень обширное меню, и не высокие цены очень вкусные у них салаты хоть и вегетарианские блюда но они очень вкусные сделаны с любовью, очень уютный интерьер, а также меню постоянно меняется каждую неделю это и итальянская кухня, и индийская и русская, кстати у них ещё есть кешбек, есть установить приложение UDS, показывать на кассе штрих код с приложения то будет начисляться кэшбек, а также будет начислять за рекомендацию друзьям, и очень здорово они придумали. А ещё они приглашают на бесплатные обеды каждый год на свой день рождения, и бесплатно можно отведать плов салат имбирный чай, и сладость. Я такого не встречал ни в одном кафе и ресторане, очень классное кафе всем советую. Есть конечно минус что доставка очень дорогая доставка только оплачивать надо дополнительно вне зависимости от суммы, нужно оплатить доставку через такси, а хотелось как в других местах допустим доставка бесплатная от 1000 рублей.

Fflomskрекомендует