Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 13:31

Озадачилась я темой расчески только ради дочери. Очень уж она скандалит когда расчесываем ее гриву. Потому я и покупаю всевозможные спреи для облегчения расчесывания, бальзамы, и волшебные расчески.

Очень давно облизывалась я на Тангл Тизер. Но стоит он довольно дорого около 1000 рублей. Не считаю целесообразным такие траты. Тем-более почитав отзывы о том что разницы реально практически никакой, кроме разве что упаковки.

И заказала в Китае за небольшую цену (что-то около 70 рублей) нашу маленькую помощницу.

Наша расчесочка розовая с желтыми зубцами. С характерной такой изогнутой каплевидной формой. Длинна не больше всего 15 см. Она небольшая оттого вполне подойдет как дорожный вариант. Очень понравилось как в руке лежит. Выемка под большой палец, кончик в ладони под нужным углом к пальцам. Удобно одним словом. Ряды более высоких и более коротких зубчиков.

Дочь конечно по прежнему поднывает в процессе. Но прочесывает она лучше и быстрее, следовательно процесс расчесывания заметно укоротился. Очень хорошо распутывает колтуны.

Заказывала я на Алиэкспресс. У продавца с самым большим количеством продаж этой расчески.

Покупкой однозначно довольна и всем теперь рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Массаж головы
  • Небольшая
  • Недорогая
  • Расчесывает даже очень запутанные волосы
  • Эргономичная форма
  • Яркая модная расцветка
Olik_Lрекомендует
19.06.2016
Я очень полюбила Али. Со временем научилась выбирать и теперь разочарований практически нет.