Опубликовано 9 Июль, 2019 - 13:37

Если вы противник купать ребёнка с мылом, то этот отзыв для вас!!!

Не знаю как кто, а я вырастила своих детей на устоявшемся мнении, что частое купание ребёнка с мылом вредит детскому эпидермису! Поэтому месяцев до 5 не купаю детей мылом, только тёплой водичкой с губкой. Другое дело подмывание, тут да иногда без мылящихся средств не обойтись.

Итак, малышу исполнилось 6 месяцев, наступили жаркие денечки, ребёнок начинает достаточно сильно потеть. На полке нахожу подаренный набор детских средств фирмы Little Siberica. Раньше пользовалась из этой серии кремом под подгузник, который неплохо себя зарекомендовал. Поэтому решила попробовать и пенку для купания!

Изначально думала, что это пенка в которой купаю малышей, поэтому прочитав инструкцию немного удивилась. Раньше не приходилось использовать такого рода средства.

В тюбике жидкость прозрачного цвета, которая при нажатии превращается в нежнейшую пенку. На вид напоминает мужскую пену для бритья, но намного нежнее. Запах достаточно приятный полевых трав и детского крема. При нанесении на кожу по ощущению похожа на лёгкий крем, натираем малышика с головы до ног и смываем тёплой водичкой. Кожу ребёнка данное средство не сушит, а наоборот увлажняет. За месяц использования не было признаков аллергических реакций. Главное это эмоции ребёнка, его всё устроило, его не скребут мочалками и и губками и с этой пенкой можно поиграться. Ребёнок доволен и самое главное ему понравилось купаться!

Так что 100% рекомендую данное средство! Понравится вам и вашему малышу!!!

P. S. Пенку нам подарили на день рождения, сначала я думала, что она преобреталась в магазине натур косметики за приличные деньги, так как на флакончике написано, что это натуральная косметика. Как потом оказалось, что покупалась данная продукция в магазине сети "Лента" за 3 средства стоимость в районе 300-400 рублей. Что для меня было неожиданностью. Так как по качеству это действительно хорошие средства.

Достоинства
  • Без SLS
  • Без консервантов и парабенов
  • Гипоаллергенная
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Увлажняет