Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 22:45

Молочко покупала на любимом сайте iherb. Так в продаже в магазинах не видела нигде. Сначала я очень переживала, что молочко может быть очень жирным и жирную пленку будет смыть тяжело, так как в составе масла. Кроме того пееживала, что молочко с полностью натуральным составом не будет хорошо очищать. Но рискнула и не пожалела.

Текстура у молочка очень приятная и нежная. Расходуется оно экономно. Очень хорошо, что есть удобный дозатор.Запах отличный. Пахнет фруктами. Очищает оно отлично (и тушь, и тональник, и помаду), смывается просто водой без никаких проблем, жирной пленки не оставляет.

Так же хорошо ухаживает за кожей лица. После смывания кожа мягкая и нежная. Для людей, у которых сухая кожа оно подойдет великолепно. Не вызывает раздражений и не забивает поры (если что, у меня комби-кожа, склонная к образованию угрей). Что очень важно для меня - молочко абсолютно не щипет глаза и не вызывает никаких неприятных ощущений при снятии макияжа с глаз.

Однозначно рекомендую попробовать. Молочко чудесное. Жаль, что курс доллара не радует, соответственно и цены. Поэтому пока не заказываю. Но как будет возможность обязательно куплю еще.

Ляночкарекомендует